В декабре GipsyTeam совместно с partypoker провели Зимнюю гонку – акцию с ежедневными заданиями и пятью фрироллами на $14,000. На последней неделе одним из участников гонки был обнаружена ошибка: в олл-ин шутаутах неправильно учитывались стеки при выставлениях. Хотя все призы были разыграны, мы решили исправить несправедливость и проводим дополнительный фриролл на $4,000 для всех участников Зимней гонки.

Gipsy 4K Gtd [Hyper] начнется сегодня, 5 апреля, в 21:00 по московскому времени. Регистрация не нужна, просто не забудьте открыть клиент и побороться за призы.

Если вы не успели принять участие в Зимней гонке, обратите внимание на новую совместную акцию с partypoker – Апрельскую рыбалку. Каждую неделю мы разыгрываем $1,500 в кэш-гонке, по $500 для игроков в спины и турниры, а также $1,000 в фрироллах.

В конце апреля мы проведем итоговый фриролл на $5,000, где размер стартового стека зависит от выполненных заданий. Для участия достаточно набрать 1 очко лояльности ($1) рейка за месяц. Присоединяйтесь!