GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Зимняя гонка GipsyTeam на partypoker: более $20,000 за игру в декабре

Зимняя гонка GipsyTeam на partypoker: более $20,000 за игру в декабре

Update: итоговый фриролл на $10,000 состоится в воскресенье, 26 января в 22:00 по Москве. Турнир пройдет в гипертурбо формате.

Update: после завершения всех недельных шутаутов внимательными игроками был обнаружен баг: стеки игроков неправильно учитывались при олл-инах, в результате можно было выставиться с одной фишкой и выбить игрока со стеком 1,000. Итоговый турнир пришлось отложить до решения проблемы.

Хотя все призы были выплачены, мы решили добавить к фонду гонки еще $4,000 и заново провести все недельные турниры. По многочисленным просьбам в комментариях шутаут поменяли на гипертурбо. Все 4 новых недельных турнира пройдут 2 февраля, точное время анонсируем позже.

А итоговый фриролл Gipsy Final [Hyper] на $10,000 пройдет в воскресенье, 26 января в 22:00 по Москве. Всего примут участие 169 человек, в призах 24, победитель получит $2,213.

В декабре осталось менее 7 дней — началась последняя неделя, в которой можно принять участие в Зимних гонках и побороться за многочисленные призы.

Самые крупные награды ждут участников наших фрироллов – это самый простой способ заработать денег в декабре. В оставшуюся неделю мы разыграем $11,000, при этом для участия достаточно набрать хотя бы один доллар рейка за день в любой разновидности покера на partypoker. За это вы получите 250 фишек в стек в недельном и итоговом фриролле.

На данный момент в итоговом фриролле на $10,000 участвует менее 150 человек — очень небольшая конкуренция для такого призового фонда. Не упустите EV!

Хотите увеличить шансы – выполняйте задания в кэше, спинах или МТТ (или везде сразу). А если вы в последний год не играли на partypoker или у вас еще не было аккаунта – напоминаем, что мы дарим 1,000 очков сразу и добавляем 10% очков ко всем заданиям.

Для участия просто пришлите свой логин (username) на partypoker по любому из адресов службы поддержки GipsyTeam.

Декабрь — один из главных месяцев в году для онлайн-игрока: чем ближе к рождественским праздникам, тем больше любителей, готовых скоротать время за покерным столом. Вне зависимости от того, настроены вы на серьезный гринд или расслабились в ожидании отдыха на каникулах, Зимняя гонка на GipsyTeam сделает игру в декабре заметно выгодней.

Зимняя гонка — это вознаграждение для всех активных игроков GipsyTeam на partypoker. Выполняйте задания, получайте очки и участвуйте в еженедельном олл-ин шутауте с призовым фондом $1,000, а также итоговом фриролле в конце месяца на $10,000! Для игроков в кэш, спины и МТТ предусмотрены дополнительные ежедневные и еженедельные призы, всего мы разыграем более $20,000.

Еженедельные фрироллы

Каждое воскресенье будет проходить олл-ин шутаут с призовым фондом $1,000 с доступом только для игроков GipsyTeam. Активное участие не потребуется: все игроки автоматически идут в олл-ин. Увеличить свои шансы можно, выполняя задания.

Стартовый стек в турнире зависит от количества очков, которые вы получили в течение недели за выполнение заданий: одно очко дает одну фишку в стек. Чем больше очков, тем крупнее стартовый стек и тем больше шансов получить приз.

5 января пройдет итоговый шутаут с призовым фондом $10,000! Стартовый стек будет равен всем очкам, полученным в течение месяца.

Сколько продлится акция?

Зимние гонки идут с 4 по 31 декабря. Очки за неделю учитываются с 02:00 среды до 01:59 следующей среды по Москве. Шутауты проходят в следующее воскресенье.

Неделя 1: 4-10 декабря, шутаут 18 декабря.

Неделя 2: 11-18 декабря, шутаут 26 декабря.

Неделя 3: 19-25 декабря, шутаут 2 января.

Неделя 4: 26-31 декабря, шутаут 9 января.

Как получать очки?

Зимняя гонка рассчитана не только на гриндеров: базовое количество очков можно получить, играя всего пять минут в день. Но для активных игроков предусмотрены дополнительные бонусы и призы.

Задание 1. Просто играйте на partypoker! За каждый день, в который вы набрали хотя бы одно очко partypoker points (один доллар рейка в любом виде покера), вы получите 250 очков.

Задание 2. Играйте несколько дней подряд. За каждый последующий день в течение недели вы получаете бонусные очки.

Отыграв два дня подряд, вы получите 250+250+150=600 очков, а за семь дней последовательной игры наберете (7*250)+2,000=3,750 очков. День идет в зачет, если вы набрали хотя бы одно очко partypoker points.

Задание 3. Сыграйте 500 раздач на любом лимите кэша или быстрого покера в холдем или омаху. За каждый день вы получите 500 очков.

Задание 4. Сыграйте 20 спинов или турниров Sit&Go с одинаковым бай-ином (учитываются турниры за $5 или дороже). За выполнение задания вы получите 500 очков.

Новогодний бонус: за выполнение задания мы дарим билет на один Sit&Go турнир или спин того же бай-ина. К примеру, если вы за день сыграли 20 спинов с бай-ином $50, то бесплатно получите билет на спин стоимостью $50! Билеты за всю неделю будут начисляться по воскресеньям.

Бесплатный билет можно получить за игру в спины или Sit&Go с бай-инами ниже $5, однако очки за задание в таком случае не начисляются.

Обратите внимание: для выполнения задания и получения бонуса все турниры должны быть одного бай-ина. Если вы сыграете 10 спинов по $5 и 10 спинов по $20, то задание не будет считаться выполненным.

Внимание! Heads-up Sit&Go не участвуют в гонке.

Задание 5. Попадите в ITM многостолового турнира и получите 500 очков. Бай-ин может быть любым, кроме фриролла, а в турнире должны принять участие не менее 90 человек. Учитываются турниры, которые начались до 23:59 текущего дня. Сателлиты в зачет не идут!

Если вы участвовали в многодневном турнире и прошли во второй день, то получаете бонусные очки: 1 очко за каждые 10,000 стека на конец первого дня. Сделайте скриншот лобби после окончания первого дня с вашим стеком, а затем отправьте его в нашу службу поддержки.

Все задания ежедневные, в течение акции их можно выполнять сколько угодно раз, но не более одного в день.

Ежедневный розыгрыш билетов среди МТТ-игроков

Каждый день мы будем разыгрывать 5 турнирных билетов стоимостью $5.5 и один билет за $22. Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно попасть в ITM любого многостолового турнира (то есть выполнить Задание 5).

Билеты будут раздаваться случайным образом на следующий день.

Рейк-гонки на $1,250 каждую неделю

Самые активные игроки в кэш могут получить прибавку к банкроллу и дополнительные бонусные очки, участвуя в еженедельных рейк-гонках. Учитывается рейк, набранный за неделю со 02:00 среды до 01:59 следующей среды по Москве. Каждую неделю мы разыгрываем $1,250. Победитель станет богаче на $400 и получит 3,000 бонусных очков.

Узнать количество очков и положение в рейк-гонке можно будет на странице акций.

Бонус для новых и вернувшихся игроков

Если вы никогда не играли на partypoker или раньше играли от GipsyTeam, но перестали, сейчас лучшее время для того, чтобы вернуться! Все игроки, которые зарегистрируют аккаунт через GipsyTeam после 3 декабря, или уже имеют аккаунт от GipsyTeam, но не играли в 2019 году, получат на старте 1,000 очков.

Кроме того, новые и вернувшиеся игроки будут получать на 10% больше очков за любые задания.

>> Создать аккаунт на partypoker

Как принять участие?

Чтобы принять участие в Зимних гонках, нужно обязательно прислать свой логин (username) на partypoker по любому из адресов службы поддержки GipsyTeam. Без этого ваши очки не будут начисляться.

Отслеживать набранные очки в течение недели и месяца можно будет с помощью таблицы лидеров. Она будет показываться на главной странице в блоке под стримами.

Удачных вам гонок!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
46 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.