Один из самых знаменитых покеристов недолго оставался безработным: не прошло и полугода после окончания контракта с PokerStars, как Даниэль Негреану присоединился к команде GG Network. В своем видеоблоге Негреану нахваливал выдающийся рост гарантий GG Series от $3 до $55 миллионов, удобный софт и возможность продавать доли напрямую в клиенте. GGPoker ответили взаимностью и на радостях переименовали аккаунт в твиттере в «Дом Дэниэля Негреану».

В честь партнерства сеть организует одностоловый турнир, где 8 игроков поборятся с Дэниэлем за $100,000. Чтобы принять в нем участие, нужно занять первое или второе место в одном из четырех отборочных турниров.

Турниры будут идти по воскресеньям в 20:00 по Москве. 30 ноября начнется фриролл, 7 декабря турнир с бай-ином $5, 14 декабря c бай-ином $25 и 21 декабря с бай-ином $100. Финальный стол пройдет 22 декабря в 20:00.

Если у вас еще нет аккаунта, сеть предлагает бонус на первый депозит до $1,000, а GipsyTeam проводит еженедельные фрироллы и обеспечивает круглосуточную поддержку.