Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Partypoker LIVE разыгрывает гарантированное место за ТВ-столом WPT Russia

Partypoker LIVE разыгрывает гарантированное место за ТВ-столом WPT Russia

Акция от Partypoker LIVE с главным призом в виде входа в главный турнир WPT Russia за 210,000 рублей и гарантированным попаданием за ТВ-стол. Оценить уровень трансляций можно в записи с этапов Caribbean Poker Party и WPT Russia 2019.

Какой начинающий покерист, наблюдая за прямой трансляцией с крупного турнира, не мечтал оказаться на месте одного из участников и почувствовать себя звездой телевизионного стола? Даже опытные игроки испытывают яркие эмоции, когда попадают на экраны мониторов и телевизоров.

С 17 по 26 января «Казино Сочи» примет этап Мирового покерного тура с общей гарантией более 155,000,000 рублей. Три решающих дня главного турнира с 24 по 26 января будут транслироваться в прямом эфире на YouTube и Twitch partypoker LIVE.

Гарантировать место за телевизионным столом непросто: для полной уверенности нужно выходить на финальный стол. Однако для этого потребуется не только много усилий, но и удача. Для тех, кто не привык полагаться на случай, организаторы дают возможность получить гарантированное место за ТВ-столом. Никакого рандома, можно уверенно сказать знакомым: «24 января в 12:00 по Москве включайте стрим и смотрите за моей игрой».

Чтобы получить гарантированное место на ТВ-столе, достаточно принимать участие в сателлитах WPT Russia и выполнить два условия:

1) С 8 по 16 января сделать три входа в сателлиты по 21,000 рублей к онлайн-дням главного турнира WPT Russia. Сателлиты идут со второго января, но для в акции учитываются только турниры с 8 по 16 января.

Можно сделать три в хода в разных сателлитах или делать несколько входов в один. При этом учитывается именно факт входа, а не покупка бай-ина. Проще говоря, не обязательно тратить на бай-ины 63,000 рублей: можно отобраться через промежуточные сателлиты за 3,400 или даже 680 рублей.

Бай-ины можно вносить в том числе турнирными долларами и долларами PPL.

2) Все участники, выполнившие первое условие, получат билет в WPT Russia TV Table Freeroll, который начнется 17 января в 21:00. Его победитель получит билет на главный турнир WPT Russia за 210,000 рублей, а стол на старте дня 2 автоматически станет телевизионным.

Сателлиты за 21,000 рублей стартуют каждый день в 21:00 по московскому времени. В каждом турнире разыгрывается минимум пять билетов на главный турнир WPT Russia. Степ-сателлиты проходят ежедневно в 15:00, 17:00 и 19:00 по Москве.

Если вы через сателлиты выиграете билет на онлайн-день (12 и 19 января в 21:00) и пройдете в ITM, а затем получите билет на главный турнир в ходе акции, вы повторно примете участие в офлайн-дне, а в случае успеха получите мини-кэш и продолжите борьбу в третьем днем с лучшим стеком.

Победитель акции гарантированно будет за ТВ-столом на протяжении двух первых уровней (по 60 минут), если, конечно, не покинет турнир раньше.

Расписание WPT Russia и полные правила акции.

Как это было

В прошлом году на WPT Russia был один телевизионный день: финальные 6-макс столы с участием Николая Фаля, Дениса Шафикова, Олега Павлючука, Алексея Гортикова, Евгения Контуша и Михаила Галицкого.

А ещё до начала WPT Russia любителей живого покера ждут шесть дней трансляции с MILLIONS UK. Они будут идти на платной ($10 в месяц) платформе PokerGO, которая с середины прошлого года показывает все этапы стремительно развивающейся серии MILLIONS.

7 и 8 января пройдут трансляции турнира суперхайроллеров, а с 9 по 12 января будет подробный показ Главного турнира MILLIONS UK. Все трансляции будут вестись на русском языке с комментариями Дмитрия Шахова и Андрея Будыкина. Эфиры на PokerGO также всегда доступны в записи.

Часть турниров MILLIONS через пару недель после показа в прямом эфире можно будет найти в записи на канале partypoker LIVE. Сейчас там доступны все эфиры с главного турнира Caribbean Poker Party, в том числе финальный стол с доскональным разбором от Андрея Патейчука.

CPP Main Event День 1А

В дне 1А вас ждёт два телевизионных стола. На первом будут сражаться чемпион WSOPE-2019 Александрос Колониас, победитель главного турнира WSOP Райан Риз и другие регуляры. За вторым собралось немало игроков-любителей, поэтому игра шла веселее. Среди любителей затесался чемпион Superbowl Ричард Сеймур, а профессионалов представляет обаятельная бразильянка Дайан Котовези.

Комментируют Дмитрий Шахов и Константин Генералов.

CPP Main Event День 1В

В видеотрансляции дня 1В вы увидите два телевизионных стола. На первом всех развлекал partypoker Pro Филипп Груссем. Последние два уровня за телевизионным столом блистает российский предприниматель Алексей Рыбин. Попал в объективы камер и лучший азербайджанский игрок – Рамин Хаджиев.

CPP Main Event День 2

Во втором дне Главного турнира Caribbean Poker Party игра шла до попадания в призовую зону. В этой трансляции можно последить за всеми перипетиями на баббле.

На телевизионные столы попали наши спортсмены – Гарик Тамасян, Арутюн Саакян и Дмитрий Урбанович. Среди прочих вы можете понаблюдать за игрой Чино Рима, Даниэля Дворесса, Кристен Бикнелл, Роберто Романелло, Мустафы Канита и Айка Хэкстона.

CPP Main Event День 3

В предфинальный день Caribbean Poker Party судьба со старта дня подарила нам один из самых интересных телевизионных столов – с большим количеством экшна и интересных раздач. Среди главных действующих лиц на первом столе Филипп Груссем, Алекс Фоксен, Сержи Рейхак. Разбавляет экшн канадский сателлитчик Джонатан Козел, который никуда не торопится.

Также всё ещё в деле Бен Хит, Рамин Хаджиев, Людовик Гейлих, Андрас Немет и многие другие. Во второй половине дня наблюдаем за смелостью и отвагой Аарона Ван Бларкума и бесконечным терпением Питера Джеттена.

CPP Main Event Финал

В финальный день перешли 24 человека, которые выяснили чемпиона. Среди претендентов на победу легенды онлайна Крис ‘Big Huni’ Хьюникен и Андрас ‘probirs’ Немет; мастаки оффлайна – Алекс Фоксен, Райан Риз, Адриан Матеос, Людовик Гейлих, Филипп Груссем и другие. Также увидим в деле русскоязычного немца Олега Мандзюка.

Подробный анализ раздач предоставляет титулованный российский покерист Андрей Патейчук, который присоединился к эфиру к концу первого часа.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.