Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Самые быстрые новости от телеграм-бота GipsyTeam

Самые быстрые новости от телеграм-бота GipsyTeam

Во второй части осеннего обзора новостей покер-румов рассказываем об игре в закрытых азиатских приложениях, новых клубах на PPPoker, турнирной серии на PokerKing и телеграм-боте, который поможет получать покерные новости максимально оперативно.

Свежая подборка клубов PPPoker

Очередное пополнение в наборе клубов PPPoker, в этом месяце с упором на омаху. Вернулись два индийских клуба, Check-Raise и Pokernchill 2.0. В первом играют пятикарточную омаху вечером по Москве (PL200-700), во втором классическую на PL70-200. Есть и другие новинки:

PPPoker Carioca — клуб из Бразилии с дорогой омахой (PL525-750) и по одному столу холдема и омахи на NL/PL50-100. Играют поздно ночью по Москве.

Degen Playground — американский клуб с 1-2 столами холдема на NL50-200 и одним столом до NL600. Также в клубе играют классическую омаху PL50-200: пик игры приходится на 23:00-06:00 по Москве. Днем иногда собирается стол PL200-600 и играется несколько столов пятикарточной омахи на разных лимитах.

Blackpink — азиатский клуб с большим выбором игры в омаху на лимитах PL75-300.

Пик игроков приходится на вечер по Москве.

За подробностями и подключением пишите в GT500.

PokerKing

Турнирная серия на $5,000,000

Крупная онлайн-серия, не вошедшая в наш сентябрьский обзор: 100 турниров High5 на PokerKing с общей гарантией $5,000,000. Серия начинается 10 сентября и продлится до 29-го. В расписании турниры с бай-инами от $2 до $1,000. Большинство по холдему, но нашлось место и для трех соревнований по PLO8.

Главных турниров серии на этот раз будет три. Они пройдут друг за другом по воскресеньям – 15, 22 и 29 сентября в 23:00 по Москве. Бай-ин и гарантия одинаковые: $450 и $420,000 соответственно. А игрокам высоких лимитов стоит обратить внимание на девять турниров с бай-инами $530 и четыре турнира по $1,050.

Десять крупных турниров каждый день

Практически сразу после окончания серии PokerKing добавляет в ежедневное расписание по десять крупных турниров. Больше всего они подойдут приверженцам ночного графика, поскольку самый ранний начинается в 22:00 по Москве, а последний стартует в 5 утра. Подборка турниров меняется в зависимости от дня недели.

По будням

По субботам

По воскресеньям

>> Начать играть на PokerKing

Самое выгодное азиатское приложение

Игроки GipsyTeam более 2 месяцев играют на Upoker и показывают отличные результаты: общий винрейт за 330,000 раздач превысил 11bb/100. Другой огромный плюс — полное отсутствие жалоб на тимплей и ботов. Неизвестно, сколько времени осталось до прихода регуляров и ухудшения условий, но на конец августа 2019-го это лучшее приложение для игры с азиатскими любителями.

Активная игра идет в двух клубах. В Asia Union играют 1-2 стола на NL200 и NL300, 3-4 стола на NL50-100. Иногда ставки поднимаются до NL600-900. Очень много экшена на низких и средних лимитах в пятикарточную омаху.

В 555 больше всего игры на NL25: 2-3 стола, также играют по одному столу NL75 и NL150. Традиционно много игры в пятикарточную омаху PL50-300, а также 1-2 стола классической омахи PL50-75.

Больше всего игры в обоих клубах вечером по Москве. В Asia Union мы гарантируем 50% депозитов, в 555 — 100%.

Если вы привыкли играть с hand2note, переучиваться не придется: начиная с версии 3.2.6.32 программа поддерживает работу с Upoker через эмулятор. Никаких дополнительных конвертеров не требуется.

Подробности и регистрация через GT500.

Телеграм-бот GipsyTeam

Узнавайте об обновлениях на GipsyTeam максимально оперативно — с помощью нашего телеграм-бота. Никакого спама: вы сами выбираете, какую информацию хотите получать. Доступны три вида уведомлений: о новых личных сообщениях, о новых материалах на главной странице сайта и о постах из ленты лучшего на форуме.

Для подписки откройте настройки вашего профиля на сайте. Далее справа внизу отметьте галочками нужные категории, перейдите по ссылке, нажмите «Открыть» и затем Start.

Готово! Теперь вы будете получать короткие сообщения об отмеченных видах контента. Отменить их можно точно так же, просто убрав соответствующую галочку.

Если вы предпочитаете получать информацию в телеграме, напоминаем, что у GipsyTeam несколько каналов: в главном канале @gipsyteamrussia мы публикуем еженедельные обзоры лучших материалов сайта и форума, на @river500plus пишем об актуальных акциях, в том числе эксклюзивных, а Илья Городецкий в своем личном канале @raznomast_oGorod не ограничивается покером и пишет обо всем интересном, от шахматных турниров до теннисных ставок.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
2 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.