GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Где провести покерный отпуск: обзор сателлитов на офлайн-серии

Где провести покерный отпуск: обзор сателлитов на офлайн-серии

Если вы хотите продлить лето, самое время подобрать покерную серию на сентябрь! Изучаем сателлиты на офлайн-серии в ближайшие полтора месяца.

PokerStars: этапы EPT и серия в Бразилии

Самая популярная покерная серия Европы вряд ли нуждается в особом представлении: желающие ознакомиться с историей могут начать с многолетней подборки материалов GipsyTeam по тегу EPT. Помимо нее на PokerStars можно найти сателлиты на Asia Pacific Poker Tour, местные серии во Франции и Испании, а также этапы Brazilian Series of Poker, которые проходят по всей стране.

Большое преимущество PokerStars над конкурентами – лидерство на рынке, которое позволяет привлекать тысячи игроков со всего мира с помощью крупных маркетинговых бюджетов. Отдельно стоит упомянуть наглядность и удобство софта: все турниры, на которые можно отобраться через сателлиты, отображаются на карте прямо в клиенте.

Сателлиты на ближайший российский этап EPT проходят ежедневно: бай-ины начинаются с фрироллов, также можно отобраться в несколько этапов через один из ежедневных турниров за $0.27, $1.1 и дороже или сократить путь и напрямую внести бай-ин в сателлит за $215. Подробное расписание смотрите на вкладке EPT Sochi.

Ближайшие серии

EPT Barcelona: 20 августа – 1 сентября.
Brazilian Series of Poker: 3-8 октября.
EPT Open Sochi: 5-13 октября.

Следите за анонсами на GipsyTeam: на турнир в Сочи мы разыграем два турнирных пакета стоимостью $4,000.

>> Создать аккаунт на PokerStars

888poker: Португалия, Мальта и Лондон

888poker существует более 17 лет, и возможность отобраться на живые турниры появилась в нем достаточно быстро. Старожилы вспомнят, что первое время рум назывался Pacific Poker, и уже тогда он поддерживал этапы Russian Poker Tour и давал возможность отобраться на World Series of Poker в Лас-Вегасе.

Сейчас это сотрудничество расширилось: с 2014 года 888poker является главным партнером и единственным румом, который может проводить сателлиты на WSOP для игроков за пределами США. Тесное сотрудничество позволяет руму проводить на серии брендированные турниры (к примеру, Crazy Eights с бай-ином $888) и разыгрывать сотни турнирных пакетов.

Помимо самой знаменитой покерной серии, 888poker сотрудничают с World Poker Tour DeepStacks, каждый год проводят Battle of Malta и проводят этапы 888Live в Европе. А несколько дней назад закончился первый этап 888Live в Сочи: с подробными результатами и связанными материалами можете ознакомиться в нашем профильном разделе.

По количеству сателлитов покер-рум уступает лидерам онлайн-индустрии, зато конкуренция за билеты получается не такая высокая, а сами сателлиты нередко проходят с оверлеями.

Ближайшие серии

WPT DeepStack Portugal: 31 августа – 8 сентября.
888 Battle of Malta: 15 – 21 октября.
888Live London: 21 ноября – 2 декабря.

>> Создать аккаунт на 888poker

PokerOk: BPT в Минске

Один из самых доступных и быстрорастущих азиатских румов редко проводит сателлиты на офлайн-серии. Большим исключением стало сотрудничество с Belarus Poker Tour: в начале лета на главную покерную серию Беларуси покер-рум разыграл 77 билетов.

Новый этап BPT пройдет во второй половине сентября, и организаторы уже сообщили о продолжении сотрудничества. Сателлиты начнутся 1 сентября и будут идти вплоть до старта серии. Отфильтровать турниры можно по вкладке PokerOK Exclusive в разделе «Турниры».

Ближайшие серии

Belarus Poker Tour, Минск: 20 – 30 сентября.

>> Создать аккаунт на PokerOK

Partypoker: от Бразилии до Алтая

Одна из самых необычных систем сателлитов принадлежит partypoker. Вместо стандартных билетов на турниры покер-рум разыгрывает специальную валюту — доллары PP Live —
турнирные деньги, которые можно использовать во всех офлайн-турнирах. Бай-инами дело не ограничивается: валюту можно потратить на оплату дорожных расходов и проживания.

География потенциальных поездок широкая: от Карибских островов до Алтая. Покер-рум поддерживает хорошо знакомые в покерном мире серии World Poker Tour, World Series of Poker Circuit, является официальным партнером Eurasian Poker Tour, а также организовывает собственные серии Millions.

Сателлиты PP Live проходят ежедневно, а выбор бай-инов подойдет под любой банкролл: турнирная сетка начинается от $0.11, перед крупными сериями в расписание добавляются и фрироллы. А если нет времени пробиваться через лестницу сателлитов (или просто не нравятся МТТ), можете поучаствовать в специальных спинах, где разыгрываются доллары PPLive.

Другой большой плюс — возможность получать оперативную обратную связь в разделе офлайн-турниров на форуме: большинство крупных этапов не только выкладывают анонсы и отвечают на вопросы, но ведут полноценные текстовые трансляции.

Покер-рум активно продвигает свою систему, так что не забывайте проверять наш раздел акций: нередко partypoker возвращает часть расходов за оплату бай-инов через PP Live. К примеру, первые 100 игроков, оплатившие бай-ин на WSOP-C в Сочи, получили по $100.

Ближайшие серии

EAPT Алтай: 23 августа – 1 сентября. Гарантия 12,500,000 рублей. Тема на форуме.
Sochi Poker Festival: 6 – 14 сентября. Гарантия 7,000,000 рублей. Тема на форуме.
WSOP-C Rio, Бразилия: 8 – 17 сентября. Гарантия около $2,000,000.

>> Зарегистрироваться на partypoker

PokerMatch: покерный сентябрь в Киеве

Последние несколько лет из Украины все чаще приходят хорошие новости про покер: игру признали официальным видом спорта, президент рассуждает о легализации казино в пятизвездочных отелях, а в Одессу и Киев вернулись крупные серии турниров.

Если вы предпочитаете покерный отдых в местах, где вас поймут на родном языке, стоит рассмотреть сателлиты на PokerMatch. Покер-рум является главным партнером серии UA Millions, которая более двух лет проводится в Украине и Чехии.

Ближайший этап пройдет с 13 по 22 сентября в клубе спортивного покера Full House Kyiv. Онлайн-сателлиты идут на два главных турнира серии — PokerMatch Millions с гарантией 2,000,000 гривен и Main Event с гарантией 2,500,000 гривен.

Сателлиты на PokerMatch выгодно отличаются от более крупных серий слабыми составами, демократичные бай-ины помогут быстрее отобраться через сателлиты, а в одном из турниров серии и вовсе можно будет сыграть первый день в онлайне – и даже попасть в ITM.

Онлайн-день в турнир PokerMatch Millions с бай-ином 4,000 гривен пройдет 8 сентября. 10% от общего количества участников попадут в ITM и продолжат борьбу во втором дне живого турнира 15 сентября.

Ближайшие серии

PokerMatch UA Millions, Киев: 13-22 сентября. Гарантия 10 миллионов гривен. Тема на форуме.

>> Начать играть на PokerMatch

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.