Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Кэшаут во время олл-ина на PokerStars: новости покер-румов

Кэшаут во время олл-ина на PokerStars: новости покер-румов

На partypoker продолжается Powerfest и выплачивается $500,000 в ежедневных заданиях, PokerStars тестируют функцию кэшаута во время олл-ина, Покердом отмечает пятилетний юбилей, PokerOk возвращает бай-ин вылетевшим на баббле и другие новости и акции августа.

Partypoker

$500,000 в ежедневных заданиях

До конца августа partypoker разыгрывает $500,000 в акции Cash Splash. Часть призового фонда разыграют в ежедневных заданиях, которые определяются индивидуально, начинаются в 02:00 по московскому времени и действуют 24 часа. Задания простые, но не привязаны к одной разновидности покера: могут быть и по кэш-игре, и в МТТ, и в спинах. Награда – билет на фриролл с призовым фондом $2,000 и клик-карта, дающая случайный приз при открытии.

Фриролл проходит каждый день в 22:00 по Москве.

Другая часть призового фонда акции разыгрывается в мини-розыгрышах, каждую неделю их будет 12. Случайным образом покер-рум объявляет «счастливый час». Если вы наберете хотя бы $0.01 рейка за этот час, то получите еще одну клик-карту с повышенными призами (от билетов на фриролл до $1,000 на счет).

Чтобы принять участие в Cash Splash, необходимо зарегистрироваться, выбрав раздел «Предложения» и вкладку «Акции» в клиенте.

Оверлеи на Powerfest

На partypoker продолжается серия Powerfest: из 285 турниров сыграно более половины. Большая часть оставшихся турниров пройдет по холдему, а вот выбор бай-инов остается широким: в расписании остались как турниры по $5.5, так и по $5,200.

Не обошлось без оверлеев: почти в двух десятках турниров гарантия не была достигнута. Чаще всего оверлеи приходятся на дорогие турниры, но были и исключения: так, в двух турнирах 3 и 4 августа по $5 покер-рум добавил к призовому фонду более $500 и $2,500.

Серия продолжается до 11 августа.

Еженедельные рейк-гонки для игроков быстрого покера

Каждую неделю partypoker разыгрывает $30,000 среди игроков в fastforward, местной разновидности быстрого покера. Два лидерборда для игроков в холдем и омаху, учитывается рейк с 01:00 понедельника по Москве до 00:59 следующего понедельника.

Особенно выгодным участие в рейк-гонке будет для игроков, стартующих игру: первые 18 игроков в пуле получат в два раза больше очков рейкбека.

>> Зарегистрироваться на partypoker

PokerStars

Кэшауты во время олл-ина

Меньше дисперсии ценой большего рейка: PokerStars тестирует функцию, которая может изменить привычный ход кэш-игр. С помощью All-in Cash Out при выставлении в олл-ин игроки могут забрать часть банка в соответствии с эквити руки, вне зависимости от итога раздачи, но заплатив дополнительный 1% комиссии.

Функция отчасти напоминает «страховку» в азиатских мобильных приложениях, где игрок в олл-ине с большим эквити может заплатить часть ставки и получить банк даже в случае проигрыша. Есть и различия: на PokerStars решение о кэшауте принимают все участники раздачи.

Если функцию включат все игроки в банке, то после снятия комиссии банк будет разделен без окончания раздачи. Если кэшаут включит только игрок, победивший в раздаче, то банк заберет покер-рум, а игроку достанется своя доля эквити минус комиссия. Если же кэшаут включит проигравший игрок, то победитель получит банк, а проигравшему покер-рум выплатит деньги в соответствии с эквити при выставлении.

All-in Cash Out предлагают ввести за столами холдема, омахи и шортдека, а уже сейчас функция доступна на некоторых столах при игре на условные деньги. Известно, что кэшауты не будут работать одновременно с Run It Twice.

Как правильно общаться со службой поддержки?

Последние два месяца участились жалобы на службу поддержки PokerStars: рутинные проверки затягиваются на недели, серьезные расследования длятся месяцами. Мы собрали несколько советов по эффективному решению вопросов с PS:

– Лучше всего писать запросы через форму обратной связи на сайте в разделе /help/. Она открывается по нажатию кнопки Contact Support на сайте.
– Не дублируйте запросы на электронную почту или форму на сайте. Повторное обращение опускает запрос в самый конец очереди.
– Быстрее всего можно получить ответ на обращение на английском языке. Даже если плохо его знаете, советуем воспользоваться Google translate: международная служба поддержки отвечает быстрее, чем русскоязычная.

Если вам долго не отвечают, обращайтесь в тему на форуме или по любому из контактов службы поддержки GipsyTeam.

>>Начать играть на PokerStars

Бэдбит-джекпот в сети Chico: больше рейка или больше любителей?

Сеть Chico анонсировала бэдбит-джекпот, который будет разыгрываться между игроками за столами быстрого покера Boost. Акция должна привлечь новых игроков, но финансировать ее будут все участники за счет повышенного рейка.

Изначально джекпот равен $1,000, с каждого доллара в банке будут дополнительно брать два цента. Получить джекпот смогут игроки, которые проиграют раздачу с комбинацией от фул-хауса на тузах (АААХХ). В зачет идут только руки, дошедшие до вскрытия.

Распределение призового фонда:

– 40% проигравшему раздачу;
– 20% победителю;
– 15% всем остальным игрокам за столом;
– 10% для всех игроков, находившихся за Boost-столами в момент раздачи.

Оставшиеся 15% идут в следующий джекпот.

На данный момент на быстрых столах в Chico активно играют NL10-25, но ожидается, что джекпот привлечет больше любителей и оживит и другие лимиты. Изучили количество игры в вечернее и ночное время по Москве за обычными столами:

NL25: 8-10 столов 6-макс и 4 стола 9-макс;
NL50: 4-5 столов 6-макс и 1-3 стола 9-макс;
NL100: 8-12 столов 6-макс и 5 столов 9-макс;
NL200: 5-7 столов 6-макс и 2 стола 9-макс.

За подобным замером трафика, фирменными лэйаутами, дополнительным рейкбеком и софтом обращайтесь по любому из контактов GT500+.

Покердом

Неделя повышенного рейкбека

До конца года на Покердоме можно получить крупный денежный бонус до 100,000 рублей. Никаких заданий или дополнительных условий: просто играйте в любую разновидность покера и получайте баллы в рейкбек-системе «Халява». В дополнение к обычному рейкбеку вы можете ввести промокод в кассе и получить бонус в виде денег на счет и турнирных рублей.

1 балл равен одному рублю рейка. Поскольку очки в рейкбек-системе обнуляются каждую неделю, по существу эта акция предлагает до 20% дополнительного рейкбека на одну неделю. Обратите внимание: можно ввести только один код и только один раз.

15,000,000 рублей в честь дня рождения

В августе Покердому исполняется пять лет! Для игроков это означает дополнительные фрироллы в расписании, уменьшенный рейк в омахе и крупный турнир с гарантией 5,000,000 рублей и большим выбором сателлитов.

Фрироллы будут идти до 9 августа, все турниры начинаются в 18:30.

Игра в кэш в пятикарточную омаху до 25 августа будет идти без рейка: хорошее время для гринда или пробы нового вида покера. Еще выгоднее игру сделает бэдбит-джекпот: на старте призовой фонд составляет 500,000 рублей.

24 августа в 18:00 начнется двухдневный турнир «День Рождения Покердома». Бай-ин 5,555 рублей, гарантия 5,000,000. Помимо сателлитов (самые дешевые начинаются с фрироллов) билет на турнир можно получить за выполнение заданий.

А игрокам за столами быстрого покера выплачивают денежные бонусы за каре и фулл-хаусы с карманными пятерками: на лимитах до 5/10 рублей дают 50 рублей, выше – 500 рублей.

>> Начать играть на Покердоме

PokerOk

$300,000 в рейк-гонках августа

PokerOk подготовил две крупные акции для гриндеров, которые не ушли в августе на каникулы. $200,000 покер-рум разыграет среди омашистов, в течение месяца набивших наибольшее количество рейка. В акции 500 призовых мест, победителю достанется $15,000, последние 25 мест получат поощрительные $100.

Еще $100,000 ждут игроков в холдем за столами быстрого покера. Для них условия по гринду не такие тяжелые: призовой фонд разделен на четыре недели, в каждой вознаграждается 60 человек. Выплата за первое место – $3,000.

Возврат бай-ина за проигрыш на баббле

Приятная акция для тех, кто часто вылетает на баббле: в некоторых турнирах PokerOk возвращает бай-ин, если вы вылетели прямо перед ITM. Единственное условие – нужно зарегистрироваться в турнире до его начала, а не во время поздней регистрации.

В турнирах до 99 участников бай-ин возвращается одному игроку, занявшему последнее место до ITM. От 100 до 499 – двум, от 499 и выше – трем. Предложение действительно для турниров Daily Guarantees, Bounty Hunters, Omaholic, Phoenix Rebuy и MBP.

Бай-ин начисляется сразу после вылета турнирными деньгами.

>> Начать играть на PokerOK

Азиатские приложения

Смена названия как признак мошенничества

На рынке азиатских мобильных приложений немногие румы сохранили изначальное название: из крупных такими являются PokerMaster и RealPoker (1PokerStars). Другие приложения для привлечения новых игроков регулярно придумывают новые бренды. Часто это может служить сигналом о нечестной игре.

Так приложение BlackSpade через полгода работы стало называться WinPoker, еще через полгода сменило название на PotatoPoker, а в мае окончательно закрылось. Приложение PokerLords появилось осенью 2017; вскоре оно сменило название на PokerKingdom, а затем на Molly Game. После первой смены названия качество игры в приложении сильно ухудшилось.

Похожая ситуация у HiTea, одного из старейших китайских приложений и конкурента PokerMaster. С 2016 года рум сменил много имён: 13poker, OH Poker и HiPoker. Во всех витринах наблюдались одинаковые проблемы: боты, тимплей, отсутствие любителей.

Советуем не играть в этом приложении и обращаться за проверенными клубами по любым контактам GT500+.

PPPoker усиливает борьбу с ботами

Разработчики PPPoker предпринимают дополнительные усилия для борьбы с теневыми сторонами азиатского онлайн-покера. В июле они объявили о создании специального отдела по борьбе с нечестной игрой, в который входят профессиональные покерные игроки и дата-аналитики. Как утверждают разработчики, благодаря машинному обучению и анализу данных удалось достигнуть существенного прогресса в выявлении нечестной игры.

Также появилась система обратной связи, с помощью которой любой игрок может сообщить о нечестной или подозрительной игре за столами за пару кликов.

Результаты деятельности отдела уже заметны: в июле бразильские, американские и азиатские клубы начали массово исключать игроков.

Игра в приложении по-прежнему остается очень выгодной. В холдем активнее всего играют в американских и австралийских клубах: особенно хорошая игра в утреннее время по Москве в клубах Sunshine и DegenPlayground. Также отдельно выделим австралийский NoNitz, где днем играется несколько столов на NL200-400.

Самой популярной дисциплиной в PPPoker остается пятикарточная омаха. По-прежнему много дорогой игры с любителями: в бразильских клубах регулярный экшен на 3-4 столах на лимитах NL250-750.

Upoker расширяет географию клубов

Игроки GipsyTeam показывают хорошие результаты в новом приложении Upoker, которое мы анонсировали в отдельном материале: в отзывах хвалят хороший рейкбек, отсутствие ботов и тимплея и хорошее соотношение профессионалов и любителей.

Приложение не стоит на месте и расширяет географию клубов. В прошлом месяце оно вышло на бразильский рынок: один из крупнейших офлайн-клубов Латинской Америки, H2 Brasil, уже заявил о начале сотрудничества с Upoker.

Разработчики утверждают, что будут развивать приложение в тесном партнерстве с аффилейтами, и пока их слова не расходятся с делом: команда Upoker постоянно находится на связи и значительно (если сравнивать с PPpoker) урезала расходы клубов на менеджмент, что позволяет увеличивать рейкбек игрокам. Кроме того, клубы в Upoker могут состоять в нескольких союзах одновременно. Это прежде всего выгодно игрокам, поскольку увеличивается количество столов, а также сокращается небходимость делать депозиты в разные клубы.

Напомним, что в Upoker мы работаем напрямую с клубами без посредников и гарантируем сохранность депозитов, а игрокам, которые делают много рейка, выплачиваем дополнительный рейкбек.

По всем вопросам и созданию аккаунтов пишите нам по любому из адресов GipsyTeam500+.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
7 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.