Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Vbet Russian Poker Tour Армения: 16-26 августа

Vbet Russian Poker Tour Армения: 16-26 августа

Новый этап Russian Poker Tour: 11 насыщенных покером дней в лучшем отеле Цахкадзора Marriott Resort! Отличный отдых без загранпаспорта, турнирные пакеты и более сотни онлайн-сателлитов.

Друзья!

У нас сложилась хорошая и добрая традиция. Последние три лета Russian Poker Tour при поддержке Vbet приглашает вас в Армению, в курортный город Цахкадзор, где на протяжении 11 дней проходят десятки отличных турниров и круглосуточная кэш-игра.

Этап пройдет в лучшем отеле Цахкадзора по версии Booking.com – Marriott Resort, и в обновленном казино Royal Signature. Вас ждет международная серия с доступными бай-инами и отличный отдых в роскошном месте для всей семьи.

Прямые перелеты по демократичным ценам в Ереван из множества городов, доступное проживания от $25, отсутствие налоговых вычетов из призовых и возможность приезжать без загранпаспорта – все это ждет вас на Russian Poker Tour в Армении в августе.

7 главных причин приехать на RPT в Армению

1. Отличные турниры с доступными бай-инами и солидными призовыми без налогов.

2. Большой выбор выгодной кэш-игры как низких, так и средних лимитов.

3. Шикарные гостиницы для всей семьи при очень доступной стоимости, а также недорогие билеты.

4. Лучший курорт Армении, где легко совместить отдых и покер.

5. Более 100 гарантированных билетов и пакетов в сателлитах на Vbet.

6. Уникальные составы в турнирах и кэше.

7. Дружеская атмосфера, развлечения и непокерные игры.

Об Армении

Армения – страна с богатой историей, а Ереван является одной из самых древних столиц. Вместе с тем это современный европейский город, где каждый найдет себе занятие по интересам. В столицу ходят прямые рейсы из многих уголков СНГ, а граждане России могут прилететь в Ереван по внутреннему паспорту, совсем как в Минск.

Неподалеку от курортной зоны находится красивейшее высокогорное озеро – Севан. Жители Армении называют его морем за свои размеры: оно занимает шестую часть территории страны. Гости серии смогут совместить активный туристический отдых в Цахкадзоре, пляжный отдых на Севане вместе с любимой игрой.

Онлайн-сателлиты

Летний этап RPT пройдет при поддержке Vbet. Благодаря нашему партнеру многие игроки смогут отобраться на турниры серии значительно дешевле. Онлайн-сателлиты пройдут на основные турниры, всего будет разыграно не менее 100 билетов. Там же можно будет выиграть пакеты с проживанием и бай-инами.

Составы и участники

Большинство игроков на наших армянских этапах — любители из СНГ. Доля рекреационных игроков составляет более 80%! География участников: Россия, Армения, Грузия, Иран, Украина, Беларусь и другие страны СНГ.

Кэш-игра

Кэш-игры в Армении значительно больше, чем на наших минских этапах. В прошлом июле кэш-столы в Армении не закрывались с первого до последнего дня. Помимо небольших лимитов каждый день была игра $5/10, часто $10/25 PLO. Составы в таких играх значительно лучше, чем на других этапах RPT. Мы уверены, что игроки в кэш не будут разочарованы поездкой, тем более, что в этом году мы ожидаем большую группу игроков из Ирана и Грузии.

Уникальная атмосфера

На сериях Russian Poker Tour всегда царит теплая атмосфера, но в Армении она становится по настоящему дружеской. Не покерные развлечения, интеллектуальные и спортивные игры, экскурсии и много всего интересного ждут гостей летнего этапа. Делимся отзывами об июльском этапе RPT.

Расписание

Августовское расписание RPT выделяется большим количеством доступных турниров, что привлекает много местных участников.

RPT MAIN EVENT $115/$390 (10%)
Гарантия $100,000. Стек 10,000/30,000, уровни по 15/45/60 минут. Более доступный главный турнир RPT с отличной структурой. Вы можете выиграть билет на этот турнир или пакет с проживанием в онлайн-сателлитах на Vbet. Также к турниру проходят особые Stage-сателлиты с бай-ином $115, где 25% от стартовавших участников проходят в первый день со стартовым стеком.

DUX EVENT $150 (10%)
Гарантия $35,000, $10,000 победителю. Стартовый стек 15,000, уровни по 30 и 40 минут. Доступный бай-ин и солидные призовые – отличительная особенность этого турнира. Онлайн-сателлиты регулярно проходят на Vbet.

MONSTER STACK PLUS EVENT $125/400 (10%)
Гарантия $30,000. Стек 15,000/100,000, уровни по 20/30 минут. Новый турнир в расписании RPT с солидной гарантией в формате «аккумулятор» с складывающимися стеками. Стадия 1 входной взнос — $125, стадия 2, входной взнос – $400.

X-FACTOR SUPERKNOCKOUT EVENT $100+100/$400+100 (10%)
Гарантия $25,000, стартовые стеки 20,000 и 80,000, уровни по 20 и 30 минут. Новый формат! В турнире три стартовых флайта, бай-ин на каждый составит $200. При этом баунти за каждого выбитого игрока равняется $100. В объединенном дне RPT X-Factor регистрация будет открыта, однако бай-ин составит уже $400+100. Структура турнира предусматривает максимально плавный рост блайндов, а продолжительность уровней в объединенный и финальный дни будет увеличена.

SUPERKNOCKOUT EVENT $250+250 (10%)
Гарантия $25,000. Стек 20,000, уровни по 30 минут. Один из самых динамичных и популярных турниров на RPT. За каждого выбитого игрока участник получает $250.

UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT $150+$100 (10%)
Гарантия $12,000. Стек 15,000, уровни по 30 минут. Один из самых популярных турниров в рамках наших серий, для людей, максимально невосприимчивых к внешним раздражителям. Турнир проходит в формате IronMan, без каких-либо перерывов до финального стола. За каждого выбитого игрока участник получает по $100. Финальный стол этого турнира мы проводим в необычных местах.

OMAHA KNOCKOUT EVENT $100+$100 (10%)
Стек 20.000, уровни по 20 минут. В Армении очень любят омаху, как кэш, так и турниры. Мы решили увеличить стартовый стек и сделать два турнира по омахе вместо одного.

Проживание

Гости RPT Армения могут остановиться в пятизвездочной гостинице Marriott Resort по специальным скидкам RPT.

Для гостей будут доступны и другие гостиницы со скидками: подробнее расскажем в нашей теме на форуме. Учтите, август – самый пик туристического сезона, стоит забронировать отель уже сегодня.

О Цахкадзоре

Цахкадзор – уникальное климатическое место. Тут распространён экологический туризм, и в результате пребывания здесь уровень гемоглобина в крови резко увеличивается, что положительно влияет на здоровье. Резкая выработка гемоглобина объясняется сильно разреженным воздухом Цахкадзора, высоким расположением местности относительно уровня моря, относительно низким содержанием кислорода, лесной местностью и свежим воздухом.

В советские времена Цахкадзор был признан одним из лучших курортных мест страны. Здесь было построено множество санаториев, гостиниц, спортивных площадок. Цахкадзор стал особенно популярным, когда руководство СССР приняло решение о том, чтобы советские сборные по различным видам спорта перед международными соревнованиями тренировалась именно в Цахкадзоре, поскольку резкое повышение уровня гемоглобина здесь способствовало улучшению физического состояния спортсменов.

Климат и экология Цахкадзора оказывают оздоровительное действие как на спортсменов, так и на отдыхающих и постоянных жителей города.

О Севане

Контакты

RPT в
FACEBOOK
VKONTAKTE

russianpt.ru
+7-495-773-79-71: Viber,Whatsapp, Telegram

Тема на форуме

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
2 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.