GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Два пакета на EPT Сочи стоимостью $4,000 для игроков GipsyTeam

Два пакета на EPT Сочи стоимостью $4,000 для игроков GipsyTeam

С 20 по 29 марта в Сочи проходит этап European Poker Tour. Мы разыгрываем среди читателей GipsyTeam два пакета по $4,000 каждый: один в серии недорогих турниров, другой в социальных сетях.

C 20 по 29 марта в Сочи пройдет этап European Poker Tour. Мы продолжаем хорошую традицию и в этом году снова разыгрываем два турнирных пакета стоимостью $4,000 каждый, а также пять билетов по $109 в серии турниров GipsyTeam.

В пакет входят:

– Бай-ин в главный турнир EPT Сочи (24 – 29 марта) – 191,800 рублей
– Проживание и дорожные расходы – 70,000 рублей

Получить пакет можно двумя способами: победить в двух отборочных турнирах или проявить оригинальность в конкурсе для социальных сетей.

Сателлиты на PokerStars

Первый вариант хорошо знаком покеристам: нужно победить в одном из отборочных турниров, а затем выиграть финальный сателлит. Мы подготовили 6 доступных турниров с бай-инами до $11. Они будут проходить с 11 по 16 марта каждый день в 20:00 по московскому времени.

Участие в первом и шестом турнире бесплатное, но ограниченное. Хорошие новости: первый турнир сделан исключительно для игроков GipsyTeam. Никаких паролей и дополнительных условий: если вы играете на PokerStars от нас, вам достаточно просто найти турнир в лобби. Формат – классический фризаут, без ребаев и адд-онов. Победитель проходит в финальный сателлит и получает T$55, следующим 8 игрокам гарантированы призы в виде турнирных денег:

2 место – T$55.
3 место – Т$22.
4 место – Т$10.
5-9 места – T$5.

Турниры со второго по пятый доступны для всех игроков по паролям, которые мы будем публиковать в день проведения в этом анонсе. Гарантированные призы такие же, как во фриролле: победитель проходит в финал, остальные получают турнирные деньги. Бай-ины игроков также идут в призы.

Последний, шестой фриролл пройдет 16 марта и рассчитан на новых игроков: мы дарим билет всем, кто зарегистрируется на PokerStars от GipsyTeam и внесет первый депозит с 1 по 14 марта. Учитывая популярность рума, конкуренция должна быть не очень высокой. Для новых игроков это отличный шанс побороться за поездку в Сочи. Если у вас есть старый аккаунт, зарегистрированный от GipsyTeam, но вы еще не вносили первый депозит – вы тоже можете участвовать.

Билет появится на аккаунте 15 марта, не забудьте зарегистрироваться в турнире.

Финальный сателлит начнется в 20:00 по Москве 17 марта. Турнир пройдет в формате 6-макс, начальный стек 20,000 фишек, блайнды растут каждые 15 минут. Победитель получит турнирный пакет, оставшиеся пять игроков – по билету стоимостью $109.

Турниры можно найти в лобби по слову «gipsyteam».

>> Зарегистрироваться на PokerStars

Конкурс в соцсетях

Второй способ выиграть поездку в Сочи не требует умения хорошо играть в покер и подходит даже для тех, у кого не установлен покерный клиент. Для победы достаточно обладать аккаунтом в VK и проявить оригинальность.

Условия простые: зайдите на страницу конкурса и примите участие в нашей покерной версии #10yearschallenge.

Найдите свою необычную фотографию десятилетней давности, загрузите ее в наш макет и почувствуйте себя чемпионом European Poker Tour! Система автоматически подставит ваше лицо в портрет победителя главного турнира EPT, а вы сможете выбрать прическу и овал лица. Не забудьте поделиться постом с друзьями и убедиться, что в нем есть хэштег #GipsyTeamEPTSochi2019.

В розыгрыше участвуют все посты, размещенные в VK до 10:00 по Москве 16 марта. На время конкурса аккаунты участников должны быть открыты для всех пользователей.

По итогам конкурса редакция GipsyTeam определит 10 самых оригинальных работ. Автора лучшего коллажа из них выберет легендарный Даниэль Негреану! Имя победителя мы узнаем 17 марта в 23:00 по Москве.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
32 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.