GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Первые итоги РОПЛ на экваторе чемпионата

Первые итоги РОПЛ на экваторе чемпионата

Кирилл Родионов лидирует среди боссов по числу попаданий в призы, за ним по пятам следует Gipsy! Nazzgul выигрывает два турнира подряд, а мы продолжаем разыгрывать бесплатные билеты на турниры в конкурсах.

Чемпионат по покеру среди русскоязычных игроков вплотную приблизился к экватору – 13 турниров позади и столько же впереди. Делимся промежуточными итогами и рассказываем, чего ждать в самое ближайшее время.

Открывший серию фриролл в честь Дня защитника отечества собрал 5,694 входа. Победитель vandal777 стал богаче на 31,542 рубля — отличный приз для бесплатного турнира с недорогими ребаями. Солидный выигрыш получили и два других призера: 22,481 рубль для molot30 за второе и 16,027 рублей для belerfon за третье.

Боссом двух следующих турниров и первым боссом серии стал скандально известный стример ALTAL. Его реакцию на вылет из Ребай-мании мы не можем привести по цензурным соображениям, но prundel174, помимо хорошего настроения, получил в награду за голову Алтала два бай-ина. Турнир выиграл nazzgul: первое место принесло ему 33,150 рублей. Решив не останавливаться на достигнутом, он принял участие в следующем турнире – по 6-макс омахе – и выиграл его! Победа сделала его богаче еще на 36,793 рубля.

В дорогих турнирах и призовые побольше: победитель #2 v4ler1y получил 85,550 рублей, возглавляющий Большую Лигу sashabravo стал первым в дорогой 6-макс омахе (87,020 рублей), а самый большой приз на данный момент достался rednoseart за победу в Двойном шансе: 127,783 рубля при бай-ине в 2,500 рублей.

Напряженная гонка

Интересное противостояние разворачивается в топе Мини Лиги — гонке участников турниров с бай-инами до 1,000 рублей.

Зачет возглавляет уже упомянутый nazzgul. Помимо победы в #2М и #3М, он смог попасть деньги во фриролле и занял 72-е место в Нокауте. Второе место у отстающего на 35 очков brand94: в #2М он проиграл лидеру в хедз-апе, после этого вылетел восьмым на предфиналке #3М, зато удачно выступил в #5М, где занял третье место, а в #6М прошел на один пейджамп дальше.

Третье место в лидерборде занимает obezyana77: он тоже попал в деньги во фриролле, где обогнал обоих лидеров, не смог обыграть их только в турнире #3М, но отыгрался на следующем и занял первое место в #4М, где выиграл 42,125 рублей. Разрыв между вторым и третьим местом — всего десять очков!

Группа лидеров Большой Лиги оторвалась от преследователей не так сильно: разница между первым и десятым местом составляет всего 45 очков. Впрочем, загадывать рано: все самые крупные турниры еще впереди.

Боссы

Самым неуступчивым боссом прошедших турниров оказался неофициальный босс Perun: в своем турнире #5М Двойной шанс он занял 32-е место, а в #2М вылетел на предфиналке (16-е). Максим dozkauri сопротивлялся не так долго, но дважды прошел далеко и занял 11-е место в #3М.

А самый впечатляющий результат пока показывает Кирилл «Moron» Родионов: семь попаданий в призы и второе место в Нокауте #6M, которое принесло ему 30,096 рублей. Немного реже попадал в призы Сергей Рыбаченко: шесть раз, лучший результат – 25-е место в #5М.

Отличный шанс вырваться в лидеры у Gipsy будет уже сегодня, когда пройдут два профильных турнира по китайскому покеру: #7M с бай-ином 1,000 рублей и #7 с бай-ином 5,000 рублей. Оба турнира Сергей Рыбаченко будет стримить на Twitch с 21:00 по Москве, а учитывая, что через два часа после старта Реал Мадрид играет с Барселоной, можно быть уверенным, что раскладывать комбинации Сергей будет достаточно агрессивно.

Как принять участие бесплатно?

Самый простой способ бесплатно получить билет на РОПЛ — участвовать в наших акциях. Сейчас идут две.

В первой мы предлагаем проявить творческие навыки и придумать смешное, абсурдное или просто хорошо звучащее название для нашей серии. Авторы четырех самых интересных вариантов получат по билету на главный турнир серии стоимостью 2,500 рублей!

Для участия нужно сделать репост конкурса в наших социальных сетях:

VK
Facebook

В подписи укажите свою версию расшифровки аббревиатуры РОПЛ и не забудьте поставить хэштеги #GTROPL2019 #РОПЛэто. Итоги подведем 3 марта.

Еще один способ – для всех, у кого еще нет аккаунта на Покердоме. Просто зарегистрируйтесь в руме от GipsyTeam, сделайте депозит всего от 500 рублей и получите в подарок билет на гипертурбо-турнир РОПЛ #15M 3 марта! И не забудьте про остальные преимущества игроков GipsyTeam: доступ к фрироллам, эксклюзивные акции и отличная поддержка по всем вопросам.

Впереди самые насыщенные дни нашей серии – до 3 марта на РОПЛ пройдут еще 13 турниров, в том числе турнир хайроллеров по холдему 2 марта (босс – Moron) и, конечно же, главный турнир в воскресенье, 3 марта (босс – BabySharkl4).

Следить за расписанием и результатами, начать охоту на боссов и узнать про акции можно на официальной странице Чемпионата по покеру среди русскоязычных игроков.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.