Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

PokerStars возвращают EPT: обзор новостей

PokerStars возвращают EPT: обзор новостей

Крупнейший покер-рум признает ошибки, но пока только в живых турнирах, Дэн Смит снова удваивает пожертвования, Гас Хансен присматривается к покеру и другие события.

Дэн Смит и братья Кроули организовали новый благотворительный марафон. Как и в прошлом, Дэн с друзьями удвоит все пожертвования до $1,000,000. Акция проходит с 13 по 31 декабря. За прогрессом можно следить на сайте 2017charitydrive.com. На момент подготовки материала было собрано $304,950.

Алексей Кравчук и Роман Романовкий тоже присоединились к марафону и призывают всех следовать их примеру:

Ребзи, мы тут с главным покерным веганом придумали одну очень крутую штуку, как мне кажется. Как кто-то из Вас уже мог слышать, я снова начинаю стримить. В субботу. И начнем мы с новогодней серии благотворительных стримов. Схема такая. Вы донатите мне удобным вам способом до 31 декабря. В этот день я считаю все ваши переводы, и мы с Ромео УТРАИВАЕМ получившуюся сумму. Что происходит дальше? Дальше уже утроенную сумму мы переводим Дену Смиту и компании https://2017charitydrive.com, которые в свою очередь ещё УДВАИВАЮТ ее и отправляют в несколько крутых благотворительных организаций (с их списком Вы можете ознакомиться на сайте).

То есть, задонатив 10$, в итоге на благотворительность уходит 60$! Более эффективный способ быть полезным планете и обществу придумать достаточно непросто. Поэтому, все кто задумывался о благотворительности, эффективности, рациональности, эффективной и рациональной благотворительности, а также те, кто никогда об этом не задумывался, You are Welcome. В рамках стримов принимаем от 1$, а не в рамках – от 10$. Наша кепка 10к$. Это значит, что если мы все подсуетимся и соберем кепку, то отправим суммарно 30 000$! От осознания масштабности у меня мурашки бегут по спине. Так что присоединяйтесь. Более точное время начала первого стрима я опубликую вскоре. Буду признателен за репост в других топиках.

Деньги принимаем на
PS – RomeOpro
Skrill – kravchuk8888@gmail.com
Приват24 5168 7420 1978 1248
Биткоин 15HYGbbY5Li4xq7giWXNX6VoWXwhcX9Yqt
И да прибудет с нами сила

P.S. Кто что будет переводить, пишите в личку.

Год назад Дэн и его команда в аналогичной акции собрали $1.7 млн.

В последние несколько лет Гас Хансен практически не участвовал в турнирах, а в какой-то момент из-за неудач в онлайне вообще бросил покер. Но в конце прошлого года вернулся сразу в Bobby’s Room:

Work never stops

A post shared by Gus Hansen (@therealgushansen) on

Летом Гас снова приехал в Лас-Вегас и сыграл в чемпионате игроков. В ноябре он посетил Розвадов, где вылетел незадолго до баббла в турнире One Drop.

В начале декабря Хансен принял участие в серии WPT Five Diamond World Poker Classic, где ответил на несколько вопросов журналистов.

Гас пожаловался, что большой вред его карьере нанесла книга Every Hand Revealed:

Соперники просто перестали верить, что у меня может быть рука. А я не сумел подстроиться, ни для кого не секрет, что я люблю играть много раздач. Но я уже давно не играл, может, сейчас мне хоть иногда начнут верить.

Он снова получает удовольствие от турнирного покера и в ближайшее время планирует чаще появляться на сериях.

Турнир partypoker MILLIONS Online c бай-ином $5,300, прошедший в начале этого месяца, собрал 1,027 входов. Джонатан Ван Флит получил за победу $1,027,000.

Через год, в декабре 2018-го, partypoker планируют повторить масштабное событие, но гарантия будет увеличена до $20,000,000!

Начиная с 5 февраля в рейтинге MILLIONS Online Leaderboard каждую неделю будут определяться 10 лучших игроков, которые получат билеты в этот турнир.

Также билеты будут вручаться всем игрокам, попавшим в топ-10 в главных турнирах на всех офлайн-сериях MILLIONS. Ближайшая пройдет 10-18 февраля в казино King’s.

На 888poker с 18 по 28 января пройдет серия XL Blizzard с общей гарантией около $3 млн.

Всего будет 34 турнира с бай-инами от $5 до $2,100. Игрок, которому удастся выиграть 2 турнира, получит на счет $1,000, в случае трех титулов приз увеличится до $10,000, 4 первых места принесут $100,000, а обладателю 5 побед обещают $1,000,000.

50 лучших игроков серии сразятся в дополнительном турнире Champion of Champions, где будут разыгрываться турнирные пакеты и билеты.

Еще один фриролл пройдет для всех участников, вылетевших за одно место до призов. В этом турнире будет необычная динамика на баббле.

Полное расписание серии.

В рамках серии PCA-2019, то есть через год, состоится турнир PokerStars Players NL Hold’em Championship (PSPC) c бай-ином $25,000. В течение всего 2018 года в офлайне и в онлайне PokerStars будет разыгрывать пакеты на этот турнир (так называемые Platinum Passes) стоимостью $30,000. Первыми участниками чемпионата стали Андрей Семеняк и Михай Маноле, вылетевшие на баббле главного турнира в Праге.

Всего планируется разыграть 320 пакетов, то есть PokerStars добавят в призовой фонд $8 млн и еще $1 миллион победителю. Пять обладателей пакетов определятся на ближайшей серии PCA.

25 декабря на PokerStars начнется «Зимняя серия», в которой каждый турнир будет проходить в четырех категориях – Micro, Low, Medium и High. Победители всех четырех главных турниров также получат билеты в чемпионат.

Выиграть больше одного пакета нельзя, а участие в турнире обязательно. Можно будет зарегистрироваться и через прямой бай-ин, рейк в PSPC отсутствует.

В Праге также было объявлено, что серия PokerStars Championship прекращает свое существование. В 2018 году в расписание возвращаются легендарные серии European Poker Tour, LAPT, APPT и другие.

Ближайший этап EPT пройдет с 20 по 29 марта в Сочи.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Если еще вернете дует комментаторов Городецкий/Семин — я сделаю вид, что ничего и не было.

    Показать в ленте
    71
15 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.