GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Russian Poker Open: профессионалы одобряют

Russian Poker Open: профессионалы одобряют

26 сентября стартует особый этап RPT – Russian Poker Open при поддержке Adjarabet.com, главный турнир которого обещает стать крупнейшим среди всех, когда-либо проводившихся в СНГ. Организаторы спросили известных участники покерного сообщества, что они думают о предстоящем событии.

Благодаря демократичному бай-ину (550€) и широкой маркетинговой кампании организаторы ожидают около 1,000 участников в главном турнире. Партнер RPT сайт Adjarabet.com ежедневно разыгрывает по 2-3 билета в онлайн-сателлитах и гарантирует как минимум 150 билетов.

Турнирным директором предстоящего этапа будет итальянец Рафаэль Мария де Никола. Впервые турнир будет проведен на стадионе «Олимпийский» в Киеве.

Иван Шептицкий

Надо ехать, ведь нельзя пропускать столь масштабное событие на постсоветском пространстве! Демократичный взнос и внушительные призовые, ждите!!!

Артем Кобылинский

В свете матча Украина-Англия очень символично получается ) Докажем, что «Олимпийский» лучше, чем «Уэмбли»!

Анатолий Филатов

Турниры в Киеве для меня – это возможность поиграть в покер в компании знакомых и товарищей и хорошо провести время. Новый этап выглядит интересно и может стать приличным толчком в развитии турнирного покера в офлайне для СНГ. Я в деле.

Андреас

Я всегда за развитие покера в СНГ! Интересно развитие и расширение границ в условиях кризиса! С удовольствием приму участие в серии! Планирую выиграть главный турнир! Обожаю Киев и точка.

Антон Макиевский

Офигеть 1,000 человек...

Петр Бартагов

я 1001 )

Денис Кипнис

Массовое мероприятие с демократичным бай-ином должно привлечь множество любителей покера не только из СНГ. Интересное место проведения и формат турниров. Ну и как всегда, вне зависимости от исхода турниров, в Киеве можно отлично провести время в хорошей компании.

Андрей Патейчук

Мне привлекательна сама идея, так как у меня есть некоторый опыт участия в подобных турнирах, и они все действительно были классные (я имею в виду МЕ) + мне нравится идея поиграть на олимпийском стадионе и очень здорово, что есть турнир по 2к евро (как аналог предыдущего мейна) и ананас ХА китайский. Так что, в принципе, есть, во что поиграть, и очень надеюсь, что я приеду на РПТ.

Константин Пучков

Я поеду в Киев, чтобы помочь Эрику побить рекорд по количеству входов. При хорошей погоде, разумеется.

Михаил Семин

К сожалению, с большой долей вероятности я не смогу приехать, но мне очень интересно посмотреть, что из этой смелой затеи выйдет. Два года подряд во время WSOP я играю в Вегасе и некоторые турниры в Venetian, и мне очень нравятся их эвенты за $600 и за $400 с двумя входными днями, каждый из которых собирает около 1,000 человек и более $100к за первое место. Если Эрику и его команде удастся реализовать данную задумку, это может стать серьезным прорывом в нашем офлайне. Так что, конечно же, удачи!

Виталий Волов

РПТ для меня уже давно не просто турнирная серия, а как второй дом. Или даже первый. Ведь мой реальный дом – это по сути работа. А поездки на РПТ в Киев или Одессу или куда еще – это приятный отдых. Я с удовольствием общаюсь со знакомыми по интернету игроками, а также знакомлюсь с новыми. Параллельно пытаясь вылететь из каждого турнира побыстрее, чтобы пойти смотреть Киев (чего ни разу так и не случилось) или в караоке – петь и курить кальян (что куда вероятнее). Правда, у меня это не очень получается. Так сложилось, что я в приличном плюсе по всем РПТшным турнирам. Но вы меня не бойтесь и смело четыребетьте. Я тайтовый :) С огромным интересом прочитал новость о новом формате Мейн Ивента. Я очень давно хотел сыграть какой-нибудь ивент с действительно большим числом участников и хорошими призовыми. За счет либерального бай-ина в схватке смогут принять участие как профи, так и просто почитатели техасского холдема. Я уже молчу о сателлитчиках. Так что это будет действительно война. Война миров :) Я буду играть за команду любителей, ок? Жду всех на РПТ! И да победит тот, кому откроют тройку на ривере!

Сателлиты

Впервые в истории проведения отечественных покерных серий онлайн-партнер гарантирует не менее 150 билетов, которые разыгрываются в сателлитах. Сам Adjarabet.com рассчитывает разыграть около 250 билетов на RPT Russian Poker Open. Благодаря такому количеству сателлитов можно предположить, что значительные изменения ждут и составы турниров Российского покерного тура.

Ежедневные сателлиты:

17:35 RPT Kiev High Roller (2 Seats GTD) 5.5 Rebuy
18:00 RPT Kiev High Roller (7 Seats GTD) 0.88 Turbo Rebuy
18:15 RPT Kiev Low Roller (10 Seats GTD) 0.22 Turbo Rebuy
18:30 RPT Kiev High Roller (10 Seats GTD) 1.1 Turbo Rebuy
18:45 RPT Kiev Low Roller (15 Seats GTD) 0.22 Turbo Rebuy
19:30 RPT KIEV High Roller (5 Seats GTD) 0.55 Super Turbo Rebuy

21.15 RPT Kiev Main Event High Roller FINAL (1 RPT eat GTD) 55 Freezeout
22:15 RPT Kiev Main Event Low Roller FINAL (1 RPT Seat GTD / 2 on Fri & Sat) 11 Rebuy

Если у вас возникнут вопросы по сателлитам или нужна будет поддержка представителя Adjarabet.com, задайте их в теме Russian Poker Open.

Китайский покер

RPT продолжает уделять внимание набирающему популярность китайскому покеру. Помимо традиционной кэш-игры, организаторы пошли навстречу пожеланиям игроков и добавили турнир по этой дисциплине.

Более того, специально к этому турниру известный покер-рум Gamblergames.com, специализирующийся на китайском покере, проведет онлайн-сателлиты с двумя гарантированными билетами. Расписание будет опубликовано в теме RPT на форуме.

Регламент проведения турнира по китайскому покеру (пайнэппл хедз-ап).

Тема этапа на форуме GipsyTeam

RPT в
FACEBOOK
VKONTAKTE
TWITTER

Информация и бронирование
+7 916 269 5308 (Россия) Марина
+38 097 751 4018 (Украина) Олег
E-mail: vopros@russianpt.ru
Skype: KHAZIZYNTS

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.