Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Как найти тренера по покеру за 5 минут: новый удобный сервис на GipsyTeam

Как найти тренера по покеру за 5 минут: новый удобный сервис на GipsyTeam

Выбрать подходящего тренера и школу теперь проще простого! Анонсируем новый раздел «Обучение», который поможет записаться на тренировку за несколько минут.

Игроки в покер хорошо знают, что успех и рост по лимитам достигается не только качественной игрой за столами, но и усердным трудом в перерывах между сессиями. Одни проводят десятки часов, разбирая в солверах раздачи, выискивая и устраняя собственные лики. Другие извлекают пользу из анализа статистики топ-виннеров своего лимита и хайроллеров. Третьи тщательно прорабатывают свои диапазоны и заучивают чарты.

Вариантов много, но объединяет их одно: обучением можно заниматься самостоятельно, а можно обратиться к тренеру или заключить контракт со школой. Нередко это поможет сэкономить и время, и деньги: хороший тренер не только разберет и поможет убрать текущие ошибки, но и определит вектор для дальнейшего роста.

Долгое время искать профессионалов можно было только на форуме: индивидуальные занятия размещаются в разделе обучения, а заключить контракт со школой можно через биржу предложений бэкеров и игроков. Оба раздела очень информативные: за десяток лет (первые темы появились аж в 2010 году!) набралось более 2,000 тем с отзывами и предложениями.

Бекинг на форуме вне конкуренции: сейчас там 4,966 тем

С сегодняшнего дня искать тренеров и школы станет еще проще и удобнее. Встречайте новый раздел – «Обучение»!

https://www.gipsyteam.ru/education/

О необходимости копаться в десятках тем в поисках наставника можно забыть. Теперь вся информация размещается на удобных карточках, а непрофильных специалистов можно отсечь в пару кликов с помощью простых фильтров:

В левом углу не пропустите тумблер переключения на страницу школ

По клику на аватар или кнопку «Подробнее» можно изучить, какие форматы обучения предлагает тренер, ознакомиться с его графиком результатов, посмотреть видео, и, конечно же, почитать отзывы.

Новые отзывы можно оставлять в теме тренера на форуме – после написания кликните на одну из двух кнопок, лайк или дизлайк, и отметьте чекбокс «Добавить как отзыв».

Если вам интересен бекинг или обучение в полноценной школе, вы можете переключиться в соответствующий подраздел с помощью тумблера в левой части экрана.

Как записаться на тренировку

На каждой странице тренера вы найдете две кнопки «Записаться на тренировку». По нажатию откроется поле для сообщения тренеру, которое будет отправлено через «Личные сообщения» на сайте. В нем стоит рассказать о желаемом формате тренировки, оплате, теме будущего занятия и уточнить, когда у тренера есть свободное время.

Чаще всего занятия проходят через Skype и Discord – рекомендуем установить эти программы заранее. А после урока не забудьте оставить отзыв, чтобы помочь другим участникам комьюнити сделать правильный выбор в будущем. Записаться в школу тоже несложно: по нажатию на кнопку «Подробнее» откроется страница с более подробной информацией и формой для отправки заявки.

Подать заявку можно только обладая аккаунтом на GipsyTeam. Если у вас его нет – напишите в службу поддержки, поможем создать.

Можно ли заниматься бесплатно?

Если вы зарегистрированы в покер-румах от GipsyTeam или GT+, то за игру получаете GipsyTeam Points (GTP). Это специальная валюта, которая позволяет покупать софт, мерч и книги в нашем магазине. 1 GTP = $1. На данный момент очки дают за игру на partypoker и RedStar, а также за участие в специальных розыгрышах.

Можно не только покупать софт, но и оплачивать подписку или взять фирменный мерч GT

Теперь у GTP появилось еще одно применение: их можно использовать для оплаты тренировок. После того, как договоритесь c тренером о времени и форме занятия, напишите в службу поддержки, указав свой ник на GipsyTeam, ник тренера и сумму, которую хотите использовать. Мы спишем очки с вашего счета, а после тренировки переведем деньги напрямую наставнику.

Создать новый аккаунт и получать очки можно в разделе покер-румов. А если у вас уже есть аккаунты, но вы хотели бы получать бонусы от GipsyTeam, рекомендуем изучить наш обзор легальных способов сменить аффилейта.

На момент запуска в разделе 24 тренера и 5 школ, но их число будет только расти. Если вы тренируете и хотите попасть на нашу новую площадку, отправьте письмо на почту support@gipsyteam.ru. В письме подробно расскажите, как давно и на каких лимитах преподаете, оставьте ваш ник на GipsyTeam и ссылку на обучающую тему на форуме (если она есть). В теме письма можно написать «Хочу попасть в раздел тренеров на страницу обучения».

https://www.gipsyteam.ru/education/

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
9 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.