Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Весенние новости софта и новинки магазина GipsyTeam

Весенние новости софта и новинки магазина GipsyTeam

Стильная повязка для лица из натурального шелка, обновление персонального пуш-фолд тренера MTT Coach в ICMIZER 3, новый пак Simple GTO Trainer, обновления GTOBase и Simple Preflop Holdem, улучшенный Venom Cash и другие новости магазина!

Шелковая повязка для лица GipsyTeam

Многоразовая маска из 100% шелка имеет множество преимуществ:

  • Натуральный шелк обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами.
  • Дышащая и терморегулирующая ткань. Шелк дает необходимую прохладу или тепло в зависимости от температуры воздуха. Особенно приятно будет носить маску в жаркую погоду!
  • Удерживает в 7 раз больше влаги, чем хлопок, и даже… способствует разглаживанию морщин.
  • А также выглядит просто роскошно! Надо брать, даже несмотря на то, что про пандемию уже мало кто вспоминает :)

ICMIZER 3: SNG Coach теперь MTT Coach с удобным списком квизов и фильтром

Разработчики покерного калькулятора ICMIZER 3 сделали использование персонального пуш-фолд тренера более удобным и изменили название на более соответствующее его набору инструментов и возможностей – MTT Coach.

Вот что они пишут об изменениях в своем блоге:

«С момента появления SNG Coach было добавлено и усовершенствовано множество его функций и возможностей. Из персонального тренажера SNG турниров он вырос в универсальный тренажер, в котором можно отрабатывать навыки пуш-фолда как в одностоловых и многостоловых SNG турнирах, так и в целых килополях МТТ, включая турниры с прогрессивными нокаутами. На сегодня персональный пуш-фолд тренер содержит около 250 разнообразных турниров!

В одном из обновлений мы добавили стадии МТТ в тренировки многостоловых турниров. Это позволило нашим пользователям тренировать пуш-фолд стратегию не только на финальном столе турнира, но и на предфиналке, во время напряженной стадии баббла или в средней стадии многостолового турнира. Это обновление существенно расширило возможности тренажера и сделало его полноценным пуш-фолд тренером МТТ.

В обновлении ICMIZER 3.20.0 мы добавили удобную систему фильтров для поиска и сортировки необходимых турниров из списка, а также поиск турнира по его названию.

В MTT Coach доступны следующие фильтры:

  • по названию рума/сети;
  • по типу турнира – обычный, с нокаутами KO, с прогрессивными нокаутами PKO;
  • по количеству столов – SNG, MTT;
  • по числу человек за столом.

Также мы увеличили количество турниров в автоматическом списке “Избранное” (Favorites) с 3 до 9, и изменили отображение списка турниров с одного столбца на три.»

Simple Poker

Новый пак SRP Cash IP vs BB Pack для Simple GTO Trainer

Пак для кэша был создан профессиональным игроком в покер shakeitbaby и включает в себя 12 тренировок в формате «regular game». Этот пак поможет улучшить свою игру в наиболее выгодных спотах в безлимитном холдеме – в SRP-банках (Single Raised Pot) в позиции против игрока, защитившего большой блайнд, а также научит оптимально защищаться на этой позиции. Такие тренировки позволяют продуктивно включать в игру овербеты, которые все ещё недостаточно используются в текущей мете на низких и средних лимитах. Состав пака.

Обновление GTOBase

Разработчики web-приложения с базой GTO-стратегий и анализатором истории раздач GTOBase недавно выпустили обновления GTOBase v1.18 и v1.19. Список основных изменений и нововведений:

  • Добавлена поддержка анализа раздач для МТТ через функцию InstaHand.
  • Добавлены постфлоп решения для стеков в 40 больших блайндов в библиотеке МТТ.
  • Во Viewer при наведении курсора на комбинации и дро в матрице теперь подсвечиваются ячейки с руками, которые попадают в указанную категорию:
  • Добавлено значение эквити и ширины всего диапазона в режиме для двух игроков:
  • Доступен новый отчет в разделе Hands – Hand Line Report, который позволяет анализировать загруженные раздачи на указанных узлах (по указанным линиям) с фильтрами по действиям/комбинациям/дро:
  • Добавлено графическое представление стратегии по рукам, отсортированным и сгруппированным по эквити. При наведении или клике курсора на график в матрице подсвечиваются соответствующие руки.
  • В диаграмме «Sunburst» теперь отображаются предыдущие действия на текущей улице. По клику на действия можно переходить на предыдущие узлы дерева.
  • В отчет по флопам добавлена возможность применять фильтр по действиям и выполнять сортировку по частоте выбранного действия:
  • Во Viewer добавлена визуализация игровой ситуации – стол с игроками и ставками (при необходимости визуализацию можно скрыть):
  • В раздел «Hands» добавлена возможность фильтрации по стартовым рукам.
  • При анализе раздачи появилась возможность просматривать стратегию по диапазону GTO Range, а также возможность скрыть руку оппонента. Кроме того, для каждого из игроков отображается ΔEV и Δ%.
  • В настройки добавлены горячие клавиши для тренера и более гибкая настройка интерфейса.
  • В тренере теперь доступны полноэкранный режим и звуки для действий (при необходимости звук можно отключить), а также график эквити рук:

Полный список изменений смотрите в теме GTOBase на форуме GipsyTeam.

Обновление Simple Preflop Holdem

Вышло обновление калькулятора для расчета оптимальных стратегий на префлопе в холдеме Simple Preflop Holdem – v2.0.9. Основные нововведения и изменения:

  • Значительная оптимизация процесса генерации, редактирования и взаимодействия с деревом.
  • Появилась возможность переключения в режим с интерфейсом, где увеличена область с префлоп-деревом для более удобного взаимодействия с ним:
  • Добавлен вывод оценочного времени выполнения расчета:
  • Появилась возможность открытия файлов Simple Preflop Holdem через командную строку.
  • Добавлена возможность копирования рейнджей из меню Plain View:
  • Для навигации по дереву теперь доступны «горячие клавиши».

Полный список изменений смотрите в теме Simple Preflop Holdem на форуме GipsyTeam.

Обновление Venom Cash

Venom Cash, набор статистики и попапов для Hand2Note, разработанный специально для кэш-игроков при участии более 10 регуляров NL100+, был обновлен и усовершенствован. Перечень основных нововведений и изменений:

  • Добавлены новые линии «X» для оценки спектра и новые статы в попапы «Raiser IP», «Raiser ООP», «Caller ООP», «Caller IP».
  • Новый поп-ап Folds:
  • Новый поп-ап по структурам Texture:
  • В поп-апы SQ и vs SQ добавлены новые cтаты префлопа. Также полностью переделан постфлоп, теперь он MWP+HU с возможностью переключения на HU-пот на постфлопе.
  • В поп-апы SB vs Steal и BB vs Steal добавлены сайзинги защиты от стила и реакции на действия после стила с различным сайзингом.

Полный список изменений смотрите в документе по ссылке.

Оплата

Напоминаем, что магазин GipsyTeam как и прежде принимает банковские карты VISA, MasterCard и МИР, выпущенные банками РФ, а также Skrill, QIWI и очки GTP (GipsyTeam Points). Это наша внутренняя валюта, которую можно получать за игру в покер-румах по нашей партнерской программе или по специальным акциям.

А если вам не подходят эти способы оплаты, мы обязательно найдем способ вам помочь! Для этого свяжитесь с нами через скайп магазина GT_Shop, телеграм @gt_shop, e-mail shop@gipsyteam.ru, либо нашу службу поддержки.

Также не забывайте, что игроки GT+ получают постоянную скидку 10% на все покупки в нашем магазине. Сэкономить можно на подписке или лицензии на покерный софт, покерных книгах, памятном мерче и других товарах магазина GipsyTeam.

Другие полезные товары в нашем магазине:

– улучшайте результаты с профессиональными трекерами;

следите за результатами оппонентов;

анализируйте свои действия в раздачах;

– играйте комфортно на PokerStars, 888 и partypoker;

учитесь думать диапазонами!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
4 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.