GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Тем временем на PokerStars

Тем временем на PokerStars

Блиц-обзор последних новостей крупнейшего покерного онлайн-сайта.

Расписание SCOOP

Серия онлайн турниров SCOOP (Spring Championship of Online Poker) впервые прошла в 2009 году. В первый год было сыграно 66 турниров, общий призовой фонд серии составил $40,000,000. В главном турнире с бай-ином $10,300 зарегистрировалось 502 участника, Победителем вышел Джуд «j.thaddeus» Айнсворт – за первое место он получил $963,338. В 2010 количество турниров выросло почти в два раза. В 114 турнирах было разыграно $63,000,000. Число участников главного турнира возросло до 615, победу одержал Райан «toetagU» Фэйр, он заработал $1,163,804.36.

Благодаря уникальному формату, участие в серии доступно практически всем игрокам, турниры проводятся в трех «весовых категориях» с разными уровнями бай-инов – низкий, средний и высокий.

В этом году SCOOP начнется 8 мая, гарантированный призовой фонд серии ($45,000,000) и количество турниров остались неизменными по сравнению с прошлым годом. Однако организаторы оставляют за собой право до начала серии внести изменения. С предварительным расписанием можно ознакомиться в официальном блоге PokerStars. Сателлиты начнутся 14 марта.

Представители России за два года выиграли 8 турниров SCOOP (три в 2009 году и пять в 2010). Отдельно стоит отметить победы отечественных звезд в турнирах с высокими бай-инами: в 2009 году Вячеслав «Amke» Жуков занял 1-е место в турнире по трипл-дро за $2,100, в 2010 Feruell не оставил соперникам шансов в 6-макс турнире по смешанному холдему, а Алексей «Gump» Макаров одержал победу в турнире 6-макс PLO с ребаями за $1,575.

Виктор Блум против Даниэля Негреану

По данным HSDB с начала марта Виктор Блум проиграл $732,790. Хорошая возможность залатать дыры в своем банкролле Изильдуру представится в конце месяца, когда состоится 6-й матч SuperStar Showdown. Померяться силами с главным безумцем онлайн-покера решил Даниэль Негреану. Главные звезды PokerStars проведут сеанс одновременной игры на 4 столах $50/$100 NLH. В отличие от предыдущих матчей SuperStar Showdown, в этот раз соперники разыграют в два раза больше раздач – 5,000. Первый раунд начнется в 23:00 по московскому времени 20 марта, второй – в тоже время ровно через неделю.

Подготовку к поединку Даниэль начал заранее. В начале февраля он признался в блоге, что является фанатом Изильдура и хотел бы сыграть против него. Но есть небольшая проблема – Даниэль всегда выступал против игры на нескольких столах и сам никогда не играл одновременно на четырех столах. Для тренировки Негреану провел серию хедз-ап матчей на лимите $5/$10, результаты его не разочаровали (далее указаны результаты соперников Негреану против него, а не наоборот, как подумал любой нормальный человек редактор этой статьи):
Nanonoko 2501 раздача +$854.50
FMyLife 1546 раздач -$11,057.25
dim-trix 1050 раздач -$6,913.50
knecht_poker 1035 раздач -$895.00
TCFromUB 323 раздачи +$3,213.30
sergiobraga 258 раздач -$118.00
adtina22 47 раздач -$1.00

Общий итог – за 6,774 раздачи Даниэль выиграл $13,842.40.

В марте Даниэль решил поднять ставки, последние 2 дня его спарринг-партнером был Бен «Sauce123» Сульски. За 2 сессии на $50/$100 Негреану проиграл чуть больше $200,000. Но Даниэль не унывает, после первой сессии он написал в твиттере: «Проиграл чуть больше 100K за сессию. Sauce123 отлично играл, и ему везло. Суровое сочетание. Не могу же я всегда выигрывать. Проигрыши укрепляют характер :-)»

Строго, но справедливо?

В прошлое воскресенье состоялся юбилейный Sunday Million. Турнир занял вторую строчку в рейтинге по призовым за всю историю онлайн-покера. Победил Люк «Bdbeatslayer» Врабель, в результате сделки он получил $671,093.81 и Ламборгини Гайярдо LP560-4.

К удивлению многих зрителей, игроки начали обсуждать сделку в самом начале финального стола. Переговоры затянулись, на решение всех вопросов ушло почти 40 минут. Игроки уже начали поздравлять друг друга, когда голландский игрок zeurrr, которому полагалось $518,402.33, в последний момент чуть не сорвал переговоры. Zeurrr подумал, что заслуживает большего и потребовал $650,000. Остальные игроки шутку не оценили и в мягкой форме отказали голландцу, тогда Zeurrr попробовал выпросить хотя бы $600,000, но снова получил отказ.

Через пару дней история получила неожиданное продолжение. Все идет к тому, что zeurrr вообще ничего не получит. Журналисты крупной голландской газеты Algemeen Dagblad выяснили, что призера зовут Джимми Йонкер. Джимми активно освещал ход турнира на одном голландском покерном форуме и подписывал сообщения своим именем. Репортеры решили поздравить Джимми, однако на телефонный звонок ответил отец юноши – 47-летний Йос Йонкер. Он заявил репортерам, что это он занял 6-е место в турнире, но отказался рассказать подробности о ходе турнира.

Дальнейшие исследования показали, что аккаунт «zeurrr» все-таки зарегистрирован на Джимми. Представитель PokerStars В Нидерландах Саймон Кейзер сказал в интервью голландскому телевидению: «При регистрации Джимми указал, что ему 19 лет, хотя на самом деле ему 17. Несовершеннолетний игрок не имел права играть в турнире, и Джимми не может рассчитывать на призовые деньги».

Big Game по-русски

25 февраля в Лас-Вегасе прошли съемки российской версии шоу PokerStars The Big Game. К Евгению Качалову, Николаю Евдакову, Владимиру Щемелеву, Александру Кравченко и прошедшему квалификацию Антону Дунюшкину присоединился Тони Джи.

На роль ведущей организаторы пригласили русскоязычную Надю Магнус, которая участвовала в одном из эпизодов американской версии шоу.

Тони решил начать игру со стеком $200,000, Качалов поставил на стол $100,000, остальные игроки ограничились заявкой $50,000.

В какой-то момент Антона Дунюшкина заменил финалист EPT Сан-Ремо Алексей Рыбин, а наиболее удачно выступил Николай Евдаков, выигравший $118,700.

Полные результаты:
Николай Евдаков +$118,700
Тони Джи +$25,000
Владимир Щемелев +$10,000.
Алексей Рыбин -$33,400
Александр Кравченко -$34,700
Евгений Качалов -$35,600
Антон Дунюшкин -$50,000

После шоу Александр Кравченко поделился впечатлениями: «Игра была веселой и интересной, мы много разговаривали и шутили за столом, сыграв при этом немало интересных раздач. Я проиграл $34,700, причем по ходу дела в какой-то момент проигрывал около $60,000. Впрочем, своей игрой остался более-менее удовлетворен, мне очень не везло, думаю, что с теми картами, которые мне приходили, выиграть не смог бы никто. Грубую ошибку сделал только один раз, когда выставил $12000 с KJ, на флопе JT6 против Николая Евдакова. Из моих оппонентов отмечу как раз Николая, который много выиграл и при этом показал отличную игру».

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • На мой взгляд, любой рум при регистрации нового аккаунта обязан предупредить, что игрок должен будет предоставить документ, удостоверяющий личность. Не обязательно сразу - тут важно, чтобы время между регистрацией, депозитом и игрой было наименьшим. Но, скажем, в течении 3-7 дней игрок должен предоставить сканы документов. И предупредить об этом, на мой взгяд - прямая обязанность румов. А также предупредить, что в случае несоответствия заявленных данных и доков аккаунт может быть заблокирован. А так и сами оскандалились, и игрока без денег оставили. Хотя игрок честно заработал свой выигрыш (хоть и не честно зарегился).
    Со стороны румов почему-то считается нормой, когда проверка личности осуществляется только после заноса или во время кэшаута. На мой взгляд - это очень ненормально. Эти ситуации очень легко избегаются во время регистрации.
    ПС не проверял доки, пока не произошел доезд. Т.о. депозитить, регаться в турнирах и проигрывать 17-летним можно, а выигрывать и выводить - давайте проверим личность.

    Показать в ленте
    22
44 комментария
  • батя какой-то тугой :D обидно будет лишится пол миллиона

    Ответить Цитировать
    1
  • интересно, есть ли шансы у Негреану?:)

    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем на PokerStars я занял 8 место в долларовом фифти-фифти, если уж так.
    Ac Jc < Qs Qh

    Ответить Цитировать
    -30
  • афииигеееть(((
    бедный парень((( такие турниры может раз в жизни заносят....а тут(((
    ну зарегал бы на родителей....они я думаю были бы непротив получить выигрыш сына(((( еще и сообщения писал((( игрок может и хороший для 17 лет, но скрывать он явно не умеет((( по ходу не ожидал что столько выиграет xDDD

    Ответить Цитировать
    1
  • OMG, бедный Джимми Йонкер

    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение от KAMAZ
    OMG, бедный Джимми Йонкер

    ПС ожидает наплыв новых акков. на бабушек, дедушек от прочитавших такую тему недорослей.....

    Ответить Цитировать
    2
  • Нет мозгов считай калека

    Ответить Цитировать
    11
  • В данном случае старзы присвоят себе призовые Джимми Йонкера, или поделят между всеми участниками турнира?

    Ответить Цитировать
    1
  • "Но есть небольшая проблема – Даниэль всегда выступал против игры на нескольких столах и сам никогда не играл одновременно на четырех столах."

    Если бы Дэниэль мог играть 4 стола , шансов у него было бы гораздо больше конечно =)))
    Это типа инвалид без ноги к тренеру подходит и говорит "Я хочу побить мировой рекорд на стометровке но у меня палец на руке болит"

    Ответить Цитировать
    2
  • То, что якобы сказал Саймон Кейзер, было опровергнуто оф. представителем старзов на 2+2:

    Ответить Цитировать
    1
  • То, что якобы сказал Саймон Кейзер, было опровергнуто оф. представителем старзов на 2+2:

    "Мы не можем комментировать детали расследования, но это утверждение (Саймона Кейзера) - неправда. Пока никакого решения не было принято."


    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=25298611&postcount=231

    Ответить Цитировать
    1
  • Когда выложат Big Game?

    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, любой рум при регистрации нового аккаунта обязан предупредить, что игрок должен будет предоставить документ, удостоверяющий личность. Не обязательно сразу - тут важно, чтобы время между регистрацией, депозитом и игрой было наименьшим. Но, скажем, в течении 3-7 дней игрок должен предоставить сканы документов. И предупредить об этом, на мой взгяд - прямая обязанность румов. А также предупредить, что в случае несоответствия заявленных данных и доков аккаунт может быть заблокирован. А так и сами оскандалились, и игрока без денег оставили. Хотя игрок честно заработал свой выигрыш (хоть и не честно зарегился).
    Со стороны румов почему-то считается нормой, когда проверка личности осуществляется только после заноса или во время кэшаута. На мой взгляд - это очень ненормально. Эти ситуации очень легко избегаются во время регистрации.
    ПС не проверял доки, пока не произошел доезд. Т.о. депозитить, регаться в турнирах и проигрывать 17-летним можно, а выигрывать и выводить - давайте проверим личность.

    Ответить Цитировать
    22
  • отец Йонкера: "Чота я очкую, Славик!"

    Ответить Цитировать
    5
  • Сообщение от GTR
    На мой взгляд, любой рум при регистрации нового аккаунта обязан предупредить, что игрок должен будет предоставить документ, удостоверяющий личность. Не обязательно сразу - тут важно, чтобы время между регистрацией, депозитом и игрой было наименьшим. Но, скажем, в течении 3-7 дней игрок должен предоставить сканы документов. И предупредить об этом, на мой взгяд - прямая обязанность румов. А также предупредить, что в случае несоответствия заявленных данных и доков аккаунт может быть заблокирован. А так и сами оскандалились, и игрока без денег оставили. Хотя игрок честно заработал свой выигрыш (хоть и не честно зарегился).
    Со стороны румов почему-то считается нормой, когда проверка личности осуществляется только после заноса или во время кэшаута. На мой взгляд - это очень ненормально. Эти ситуации очень легко избегаются во время регистрации.
    ПС не проверял доки, пока не произошел доезд. Т.о. депозитить, регаться в турнирах и проигрывать 17-летним можно, а выигрывать и выводить - давайте проверим личность.

    несовершеннолетние могут на фантики играть, а деньги на аккаунте могут появиться не обязательно из-за депозита, а например с фрироллов)

    Ответить Цитировать
    1
  • Эта вся ситуация с малолетним лудоманом - публичный месседж всем недорослям. Решили обмануть рум, введя неверные данные - будьте готовы к тому, что все выигрыши будут конфискованы после проверки. Исполнилось 18 - милости просим. Заноси хоть все турниры подряд.

    Ответить Цитировать
    7
  • какой-то унылый пост

    Ответить Цитировать
    -2
  • Сообщение от GTR
    На мой взгляд, любой рум при регистрации нового аккаунта обязан предупредить, что игрок должен будет предоставить документ, удостоверяющий личность. Не обязательно сразу - тут важно, чтобы время между регистрацией, депозитом и игрой было наименьшим. Но, скажем, в течении 3-7 дней игрок должен предоставить сканы документов. И предупредить об этом, на мой взгяд - прямая обязанность румов. А также предупредить, что в случае несоответствия заявленных данных и доков аккаунт может быть заблокирован. А так и сами оскандалились, и игрока без денег оставили. Хотя игрок честно заработал свой выигрыш (хоть и не честно зарегился).
    Со стороны румов почему-то считается нормой, когда проверка личности осуществляется только после заноса или во время кэшаута. На мой взгляд - это очень ненормально. Эти ситуации очень легко избегаются во время регистрации.
    ПС не проверял доки, пока не произошел доезд. Т.о. депозитить, регаться в турнирах и проигрывать 17-летним можно, а выигрывать и выводить - давайте проверим личность.

    ну ты, наверно, когда галочку ставил перед регистрацией, правила не читал. Там всё написано и обо всём предупреждают.
    Проверку документов ПС проводит абсолютно нормально, на мой взгляд - именно так, как и нужно её проводить - при первом кэшауте, например. Меня попросили прислать документы, когда я активно переводил деньги и получал переводы на свой аккаунт, я спокойно отсканил и отослал.
    Чтобы проверить абсолютно всех, кто регистрируется конкретно на старзах, нужно арендовать офисное здание на какое-то нереальное количество сотрудников. Проверить всех невозможно.
    ПС молорики.

    Ответить Цитировать
    6
  • Новость номер один про расписание SCOOP что-то никого не заинтересовала.
    Неужели расписание и структура так хороши, что не подверглись большим изменениям? Скучно как-то...

    Ответить Цитировать
    2
  • Сообщение от YoThatsLemon
    несовершеннолетние могут на фантики играть, а деньги на аккаунте могут появиться не обязательно из-за депозита, а например с фрироллов)

    прежде чем это писать стоило почитать лицензионное соглашение
    http://www.pokerstars2.com/ru/poker/room/tos/ пункт 1.2

    Ответить Цитировать
    1
  • На роль ведущей организаторы пригласили русскоязычную Надю Магнус, которая участвовала в одном из эпизодов американской версии шоу.

    рад за неё :) heart

    а вот паренька жалко ..

    Ответить Цитировать
    1
  • чо вы все паренька жалко... бла бла бла...
    давайте так:
    парень просто на***л всех сотрудников pokerstars, что тут обидного сравним с:
    кто-то из незнакомцев вас так говориться на***л, выиграл у вас 500,000$(любую сумму), но вы выяснили, что он вас, ну вы поняли, что вы сделаете? скажите ах ладно, жалко паренька, пусть оставить себе мои деньги.
    NEVER %!^@$ TO POKERSTARS.COM

    Ответить Цитировать
    1
  • ну почему сразу н****л ? захотел поиграть....мож у него талант? а 18 нет....а на родов как то стремно регить... мало ли....а тут бац и выиграл...не ждал...ну дайте парню хоть штук так 200....такие деньги забрать он на жизнь обиженный будет с 17 лет...обманывать не хорошо, но онлайн - покер кишит аккаунтами 16-17 летних юношей, с этим ничего не поделаешь, только не каждый Sundya Million заносит. Да и возраст такой, охото первые деньги заработать, более меннее свободный график, покер то что нужно( не призываю всех "недорослей" играть). Неоднозначная ситация, подростки не должны играть, но здесь я бы парню деньги отдал. Просто PokerStars зажали пол ляма xD б**ть им все мало))

    Ответить Цитировать
    0
  • С одной стороны чувака жалко,но с другой сам виноват.ну хотябы на одного из родителей бы аккаунт зарегил.Вобщем жаль что он мудак

    Ответить Цитировать
    1
  • откуда вас столько?

    Ответить Цитировать
    1
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.