GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

$11,000 для уехавших из России: эксклюзивная акция GipsyTeam для возвращения на partypoker

$11,000 для уехавших из России: эксклюзивная акция GipsyTeam для возвращения на partypoker

Фриролл на $1,000 и $10,000 дополнительного рейкбека эксклюзивно для игроков GipsyTeam.

Февраль 2022 для российских покеристов начался с плохих новостей буквально с первого дня: именно тогда partypoker объявили о прекращении работы в РФ. О том, как это происходило, мы подробно писали:

Узнали у представителей рума подробности и рассказываем об альтернативах.

Читать

Не желающие расставаться с игрой в привычном руме начали переезжать уже тогда, а в последние недели появились дополнительные причины для жизни за рубежом. И хотя у покеристов есть возможность зарабатывать деньги из любой страны, сам переезд в любом случае несет много издержек.

Но есть и хорошие новости – если вы переехали в Казахстан, Узбекистан, Словению или другую страну, в которой официально работает partypoker (полный список ищите в нашем гайде по переезду), то не только сможете вернуться к знакомому софту и любимым играм, но и принять участие в эксклюзивной акции от GipsyTeam.

По правилам рума продолжить игру на старом аккаунте невозможно, вместо этого можно зарегистрировать новый. Для всех, кому это актуально, мы запускаем акцию с мощным мгновенным бонусом, который будет доступен в первую неделю игры. Как она работает:

  1. Вы регистрируете новый аккаунт по ссылке ниже и привязываете его к GipsyTeam. Для этого после регистрации понадобится ввести логин в руме на странице partypoker либо обратиться в поддержку.
    >> Создать аккаунт на partypoker
  2. За игру в первую неделю после регистрации можно выиграть денежный бонус. Они бывают трех видов, в зависимости от лимитов:
    Low: кэш до NL25, турниры с бай-инами до $5 включительно. Отыграв $100 рейка, вы получите бонус $25.
    Medium: кэш NL50-NL100 и турниры с бай-инами от $5.5 до $50 включительно. За первые $500 рейка получите $125.
    High: кэш от NL200 и выше, турниры с бай-инами выше $50. За первые $1,200 рейка вы получите $300.

Максимум можно получить по одному бонусу в каждой группе лимитов (то есть играть разные лимиты и получить и Low, и Medium, и High бонусы, в сумме до $450).

Важно: учитывается рейк, заработанный в первую календарную неделю, с понедельника по воскресенье. Скажем, если вы открыли аккаунт в пятницу вечером, то по умолчанию у вас будет всего два дня (до 23:59 воскресенья по центральноевропейскому времени). Однако вы можете стартовать акцию на следующей после регистрации неделе – для этого нужно написать в службу поддержки GipsyTeam.

Рейкбек от акции суммируется со всеми остальными бонусами от рума – на первый депозит, выплатами в лидербордах, за вход в клиент, стандартными выплатами программы лояльности.

Лучшие акции сейчас
Ежедневные лидерборды в спинах на 3,500
Бессрочная
100% бонус на первое пополнение до 600 и билеты в спины и МТТ в подарок
Бессрочная

Если вы не играли с февраля, не пропустите наш обзор обновленной программы лояльности: в июне были полностью переработаны выплаты, появились множители очков лояльности за игру в определенные дисциплины и новые бонусы, «бусты».

Призы начисляются автоматически на аккаунт partypoker на неделе, следующей за зачетной. Списки победителей мы опубликуем в отдельной странице в разделе акций.

Акция не бессрочная и ограничена суммарным призовым фондом $10,000. Как только вся эта сумма будет выплачена за мгновенные бонусы, акция закончится. Доступный призовой фонд будет обновляться в этом анонсе один раз в неделю (по понедельникам или вторникам).

Релоад-бонус на следующий месяц

Все игроки, выполнившие условия акции, дополнительно получат релоад-бонус на 10% рейкбека такого же размера: $25, $125 или $300. На отыгрыш дается 30 дней, выплата идет шагами по 10%: к примеру, наиграв $25 рейка вам на счет автоматически зачислят $2.5, и так до выплаты всех $25.

Фриролл на $1,000

Все участники акции, которые смогут выполнить задание, примут участие во фриролле на $1,000. Он пройдет в середине ноября. Регистрация в турнир автоматическая, точные даты объявим после всех выплат по мгновенным бонусам здесь и в телеграм-канале «Что на ривере?».

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
6 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.