Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP: Сергей Рыбаченко выиграл олл-ин с тузами!

WSOP: Сергей Рыбаченко выиграл олл-ин с тузами!

Update. Один раз из двух. Сергей аут, Иван Демидов вошел в призовую зону турнира #28 (No-Limit Hold'em, $1500), но в очень жестокой раздаче вылетел на 248 месте из 2641.

Иван Демидов еще не успел сесть за первый стол в турнире #28, а Лика Герасимова уже вышла из игры, заколлировав олл-ин на доске 8x 8x 7x 2x 9x с трипсом восьмерок – у оппонента, сделавшего колл на флопе, оказался фул-хаус на двойках.

Мужчины продолжили игру и к концу шестого уровня пришли в результатами 19 000 у Демидова и 28 000 у Рыбаченко при среднем стеке 13 000.

У Ивана Демидова было «до фига стандартных и не особо интересных раздач». Но для новости эта информация не слишком подходит, поэтому мы их здесь приведем.

Например, за стол сел молодой парень и сразу сделал лимп с УТГ, следом за ним еще кто-то сделал лимп, Иван последовал примеру соседей с Jc 9c на баттоне. Флоп Ax 8c Tc . УТГ сделал ставку, Иван ререйз, он олл-ин, Иван колл. УТГ показал сет восьмерок, который пал от руки дилера на ривере 5c .

При блайндах 100/200 «агрессивный полу-фиш» сделал лимп с баттона, малый блайнд доставил, Демидов сыграл чек на большом блайнде с Qd Jd . Флоп Jx Tx 7x , все чек (Ваня думал, что баттон поставит, но тот сыграл чек). На терне 8x блайнды чек, баттон 600, то есть почти банк. МБ выкинул, Ваня заколлировал. На ривере пришел Kx , Иван снова чек, полу-фиш 1 800. Иван сделал колл и выиграл раздачу у разномастных Ax 4x .

Проиграл пару раздач в префлоп олл-инах с Ax Kx и Ax Qx коротким стекам с Tx Tx и Qx Qx , соответственно. Выиграл с дамами, при блайндах 150/300 анте 25 дал рейз с ранней позиции 800, игрок со стеком около 5 000 колл, остальные пас. Флоп Qx Kx Kx , Иван чек, игрок 1 100. Демидов подумал о том, чтобы сразу поставить олл-ин, но потом решил, что у оппонента совсем пусто, и сыграл просто колл. Терн, к сожалению, Ax , наверняка еще более страшная карта для оппонента, и действительно – чек-чек. Ривер 3x , Иван поставил, оппонент выкинул.

Стол был очень слабым, но после обеденного перерыва Иван продолжит игру за новым, где его ждут молодые игроки со сравнимыми стеками.

Стоит отметить важное событие, произошедшее с Сергеем Рыбаченко – он наконец-то выиграл раздачу с тузами! Короткий стек поставил олл-ин 3 200 с Jx Jx , Сергей со стеком больше 20 000 заколлировал с Ax Ax (стек 17 000 на тот момент был все равно выше среднего). Но тут случилось непредвиденное... тузы Джипси устояли! Короткий стек вряд ли понял, в какой необычной раздаче принял участие, и покинул турнир.

В крупных банках Сергей участия не принимал, стол был достаточно слабым и удавалось увеличивать стек без серьезных столкновений.

Интересная раздача произошла с агрессивным игроком, сидящим справа от Джипси. До этого Сергей регулярно коллировал его рейзы и забирал банки, переставляя на флопе. В очередной раз этот игрок сделал рейз, Сергей заколлировал с Kh Th , понимающий игрок с блайндов тоже сделал колл. Флоп Ax Jx 8x не принес Джипси ничего, кроме гатшота. И тут понимающий игрок на блайнде первым ставит 1 200, почти банк. Агрессивный игрок пас, Сергей переставил 2 600. Понимающий долго думал, но заколлировал. На терне падает еще один Ax . Оппонент долго считал фишки, вроде бы приготовился ставить, но в последний момент как будто передумал, и сыграл чек. Сергей сразу поставил 4 600, и оппонент мгновенно выкинул в открытую Ax Tx .

Это было довольно неожиданно для Сергея, который неправильно его прочитал, положив на какие-нибудь 9x Tx , с которыми тот надеялся сыграть чек-чек на терне, так как туз совсем не подошел. Но все сложилось еще удачнее.

Весь турнир Сергей Рыбаченко провел чип-лидером за своим столом, но только что слева от него посадили скандинава с огромным стеком около 50 000. С ним он пока связываться не собирается.

В игре осталось 900 человек из 2641.

Почти сразу после обеда Ивана Демидова пересадили за новый стол, где он обнаружил Сергея Рыбаченко, у которого к тому времени осталось около 10 000 – на флопе Td , 9d , X Сергей в ответ на 3-бет оппонента поставил олл-ин с Jd Kd , получил колл от Ax Tx и проиграл.

Конечно же, скоро два самых агрессивных игрока за столом встретились в одной раздаче. При блайндах 200/400 анте 50 Иван Демидов сделал рейз со средней позиции с Kh 4h , Сергей Рыбаченко заколлировал с малого блайнда. Флоп Jx Jh 2h . Сергей чек, Иван контбент 1 700, Сергей олл-ин. Ваня посчитал банк, решил, что по шансам – и сделал колл. У Джипси Kx Jx , Демидов «не доехал». У Сергея стало ~18 000.

Однако через несколько раздач Джипси оказался в префлоп олл-ине с Ax Ax против Jx Jx – и проиграл. На этом турнир для него завершился.

Иван Демидов с оставшимся стеком в 8 000 фишек при блайндах 300/600 анте 75 поставил олл-ин на УТГ с 8x 8x . Все пас до игрока на малом блайнде с большим стеком, который надолго задумался и поставил олл-ин. ББ пас, МБ показал Qh Jh . Ваня «немного не понял его игры», но устоял и удвоился.

Затем Демидов сделал рейз со средней позиции с 3x 3x , ББ колл. Флоп Qd 3d 2x . ББ, в стеке у которого оставалось всего 8 500, сразу ставит 2 400. Иван олл-ин, решив, что если сыграть колл, то слишком много карт может напугать оппонента на терне, но тот выкинул. Не добрал – возможно, в случае колла все-таки можно было получить его оставшиеся фишки на терне.

Сейчас у Ивана 24 000, средний стек 23 000.

В последних уровнях игра не слишком складывалась, все фишки Иван выигрывал/терял на префлопе, когда ставил 3-беты/получал 4-беты. Итог дня 23 300 фишек. Средний стек 35 000.

Игра продолжится завтра на уровне 600/1200 анте 100.

Сразу после того, как оставшиеся игроки вошли в призовую зону, произошла эта раздача.

При блайндах 800/1600 анте 200 короткий стек поставил олл-ин, Иван Демидов следом за ним тоже двинул олл-ин 28 000.

Однако баттон поставил еще один олл-ин, а затем игрок на большом блайнде посмотрел карты и не нашел для себя другого варианта, кроме колла.

Короткий стек: 6d 6h , Демидов Td Ts , баттон Qc Qd , ББ Kh Kc . Вот такая история.

Все надежды на сет трех участников раздачи рухнули уже на флопе 7d Kh Jc

Терн Jh , ривер 9s .

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
12 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.