За регистрацию в покер-румах от GipsyTeam открывается доступ к Лиге Фрироллов — еженедельным турнирам с бесплатным участием и неплохим призовым фондом. Отличная возможность, чтобы потренировать свои покерные навыки без риска для кошелька или подлатать банкролл после даунстрика! А до конца года участие будет особенно выгодно: школа покера MVP проводит в Лиге Фрироллов еще один турнир и предлагает бесплатную тренировку для победителей.

Как начисляются очки

Успешное выступление в турнирах Лиги приносит рейтинговые очки. Количество очков зависит от числа участников фриролла: в одних румах очки добыть совсем просто, в других придется постараться. Чем больше вы играете, тем выше ваши шансы на победу.

Ежемесячные призы

1-е место – $200 + персональная тренировка с тренером команды MVP + билет в закрытый новогодний фриролл MVP на $800
2-е место – $100 + билет в закрытый фриролл MVP на $800
3-е место – $50 + билет в закрытый фриролл MVP на $800

Тренеры школы – регуляры средних и высоких лимитов с многолетним опытом и пониманием, что нужно для успеха в современном онлайн-покере. Узнать больше про MVP можно на странице команды:

Следить за начислением очков в лидерборд можно на странице Лиги в разделе акций. При равном количестве очков место в таблице определяется по сумме занятых мест в турнирах. Кто занимал более высокие места, тот и выше в таблице. В конце каждого месяца таблица обнуляется.

Расписание турниров лиги

Пятница:

20:00 МСК, приложение ClubGG. Призовой фонд $50.

Для участия скачайте приложение ClubGG и подайте заявку на вступление в клуб с ID 713058. Турнир с паролем, который публикуется в 19:00 на телеграм-канале MVP. Чтобы очки учитывались, после турнира напишите в службу поддержки GipsyTeam дату турнира, ник на GipsyTeam, id в ClubGG и занятое в турнире место.

21:00 МСК, RedStar Poker, призовой фонд €50. Инструкция по регистрации.

Суббота:
20:00 МСК, Покердом, призовой фонд 10,000 рублей. Инструкция по регистрации

Bonus: в эту пятницу, 11 ноября, призовой фонд фриролла от MVP будет в два раза больше: $100 вместо $50. А в качестве особенного босса будет выступать Глеб Ti0 Тремзин. Если сможете его выбить, получите $100 + фирменный худи MVP Team.

Перед участием во фрироллах убедитесь, что вы ввели свой ник в покер-руме в нашу базу! Это можно сделать на странице каждого покер-рума, форма находится под инструкцией для регистрации. Если вы не видите поле для ввода, залогиньтесь или зарегистрируйтесь на сайте. Нам нужно знать ники во всех покер-румах, чтобы не потерять ваши очки и корректно построить таблицу лидеров. Таблица не может быть пересчитана, если вы ввели свой ник после обновления результатов. В этом случае будут учитываться все следующие результаты, но не предыдущие.