GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Как Корнут Бильзеряна тренировал: обзор соцсетей

Как Корнут Бильзеряна тренировал: обзор соцсетей

Снег в Лас-Вегасе, Фил Гальфонд не знает правила, Патрик Леонард в шоке от диапазонов кэша, служба безопасности GG успела поймать мошенников и другие короткие новости.

Брэд Оуэн неудачно поиграл на стриме в собственном клубе Lodge:

– Сегодня меня уничтожили, проиграл около $150k. Это в 5 раз больше моего предыдущего антирекорда. За ролики на YouTube столько не платят. Довольно *** болезненно. Но что делать, завтра опять сяду за стол.

В следующей сессии Брэд проиграл еще $70k, причем завершил ее 5-бет пушем на 300 блайндов с 72o, соперник тузов не выбросил.

Однако больше всего Брэда расстроил не плачевный финансовый результат:

– Самая тяжелая часть таких проигрышей в прямом эфире – это то, что потом приходится читать комментарии самых тупых людей на свете.

Там же в Lodge необычную раздачу сыграли Даг Полк и Билл Перкинс.

На ривере Полк точно знал, что старше, но делать ли колл, за него решила монетка.

4-я неделя марафона Venividi1993:

Кэш: +$9,428

Турниры: -$10,616

Сыграно раздач: 10,382

Идет сложнее, чем я ожидал. Рад, что наконец-то немного выиграл в кэш. В ближайший месяц полностью сосредоточусь на гринде.

Джастин Бономо удачно исполнил гимнастическое упражнение с девушкой

– Безумно этим горжусь 😁

– Эй Дэн! – обратился к Дэну Смиту Хенрик Хеклен. – Попробуем повторить это во Вьетнаме?

Тренироваться они начали еще на Багамах.

Random_chu нашел причину, почему покер переживает не лучшие времена:

– Все причины низкой востребованности покера в одном фото игрока, который только что выиграл НЕСКОЛЬКО долларов.

Джозефа Чеонга такое объяснение расстроило:

Свое настроение Чеонг поднимает в других местах:

– Одна из самых веселых составляющих покера – наблюдать за любителями, которые делают вид, что у них ничего нет, хотя всем очевидно обратное.

– Если любитель хочет, чтобы я выбросил второй натс, ему достаточно просто глубоко вздохнуть перед пушем, – поддержал коллегу Даниэль Стрелиц.

Джош Арье столкнулся с необычной ситуацией:

– Заказал на обед буррито в ближайшей забегаловке. И парень, который готовил еду, оказался в стельку пьян. Что бы вы сделали?

– Какая тебе разница, если получилось вкусно? Не лезь не в свое дело, – посоветовали комментаторы.

– Наслаждайся, – поддержал большинство Амит Махия, – пьяные люди никогда не скупятся при готовке.

На Вегас обрушился снегопад.

– Я видел снег много раз, но никогда ничего подобного, – впечатлен Дэвид Уильямс.

Дженнифер Харман тоже в шоке от редких для Невады природных явлений:

– Двоюродный брат прислал мне фотографию по дороге из Рино в Тахо. За всю жизнь я не видела ничего подобного в Рино.

Мошенники взломали аккаунт регуляра Майкла Джозоффа на GG. На его счете было $40k, с которыми они отправились за столы PLO $25/$50.

Преступники пытались действовать хитро и чипдампить деньги небольшими порциями. Майкл выложил три раздачи:

– Коллдаун с плохой рукой, когда он точно знал, что младше. Потом сыграл чек-фолд с трипсом, когда точно был старше (чтобы никто не увидел шоудаун). Рандомный флоат на терне с какой-то бредовой рукой и пас на ривере, чтобы опять избежать шоудауна. Есть и другие примеры.

Конец истории получился удачным:

– Служба безопасности великолепно сработала, они заблокировали кэшауты хакера и вернули 75% моих средств. Оставшиеся $11k мошенник успел проиграть в PLO $200/$400 реальным игрокам. Вина полностью на мне. Многим это покажется очевидным, но у меня даже не было двухфакторной аутентификации. Знаю игроков, которые держат 6-значные суммы и тоже ей не пользуются. Советую всем это срочно исправить. GG вообще не должны были мне что-либо возвращать, так что полученные $27k считаю отличным исходом.

Патрик Леонард объяснил, почему предпочитает турниры:

– Каждый раз, когда я начинаю изучать диапазоны в кэше, я сразу прекращаю играть. Вот, например, игра на BB после рейза с лоуджека (без учета анте и рейка). МТТшнику это вообще невозможно понять на интуитивном уровне!

Ниалл Фаррелл заключил необычное пари с приятелем:

– Во время нашей завтрашней прогулки по Таллину он сможет общаться с другими людьми только цитатами из фильмов (причем такими, чтобы их можно было найти на IMDb). Дал ему 5 к 1. Что думаете?

– Это лучшее пари в истории, обязательно напиши, чем закончилось, – попросили комментаторы.

Но развязку мы так и не узнали, видимо, ночная эстонская жизнь полностью поглотила гостей из Шотландии.

Один из друзей Мелиссы Бурр не отличается внимательностью:

– Он 1.5 года не знал, что у него дома есть микроволновка. До сих пор не могу в это поверить. Каждый день проходил мимо нее, но продолжал настаивать, что такого предмета на его кухне нет.

– В покер играет? – уточнили комментаторы.

– Естественно.

Известный специалист лимитных игр Рэнди Охел ушел из покера:

– Свершилось. Только что меня приняли на первую за 15 лет «настоящую работу». Спасибо всем, кто меня поддерживал.

– Нам нужны подробности! – потребовал Дэн Смит.

– Буду работать аналитиком в маркетинговой интернет-компании, которая специализируется на перепродаже билетов. Кажется, корпоративная жизнь мне отлично подходит. Жду с нетерпением.

Рум Брина Кенни 4Poker, который еще не начал работу, объявил о подписании четырех амбассадоров.

Представлять рум будут Оле Шемион, Артур Мартиросян, Франциско Бенитес и сам Кенни.

Примечательно, что игрокам из России доступ в рум в данный момент закрыт.

Филипп Груссем несколько лет не играл в покер, но в начале этого года объявил о возвращении.

Если за время простоя Фил в чем-то и утратил свои навыки, то это точно не относится к игре в олл-инах. На прошлой неделе он стал первым в турнире GGMasters с бай-ином $150 и гарантией $10 млн, в котором было сделано 64,000 входов.

Фил Гальфонд вспомнил свой первый Чемпионат игроков с бай-ином $50,000:

– Играем стад-8, я на бринг-ине. Один игрок сделал колл, остальные выбросили. Я прочекал. Даниэль Негреану мне объяснил, что меня никто не спрашивал, и торги закончены. Весь стол начал хохотать над тем, что я не знаю правил, играя турнир за $50k 🤣

– Тоже так иногда делаю, – написал Райан Лэнг (ред. – в 2021 году он выиграл браслет в турнире по 8 играм, а в Чемпионате игроков дошел до хедз-апе, где уступил Джанглмену). – Потом делаю вид, что просто пошутил.

– У нас была похожая история, – вспомнил Даниэль Стрелиц. – Один парень только на финалке турнира по играм с обменом узнал, что в 2-7 A2345 не считается стритом.

– Мог бы просто тэгнуть Фрэнка Касселу, – не упустил возможности подколоть приятеля Шон Диб.

– Я умел играть в стад, а вот правила омахи-8 действительно узнал лишь накануне своего первого турнира за $50k (это было на WSOP 2006), – подтвердил Фрэнк.

Ченс Корнут рассказал, как учил играть в покер Дэна Бильзеряна:

– 9 лет назад мне ни с того ни с сего позвонил Дэн и тоном, не оставляющим даже намека на шутку, сказал, что ему нужна помощь в подготовке к хедз-апу против миллиардера с бай-ином $1 млн.

До этого мы несколько пересекались в кэше, и однажды он даже выиграл у меня банк на $400k в Bobby's Room (его JJ устояли против моих AK). Этот банк по сей день остается моим рекордным проигрышем за одну раздачу. После того вечера мы вообще не общались.

Оказалось, что сначала Дэн обратился к Эндрю Роблу, но он оказался занят и посоветовал позвонить ко мне. Соперником Дэна был миллиардер Алек Горес. Матч с блайндами $5,000/$10,000 и минимальной заявкой $1 млн планировалось провести в его особняке стоимостью $70 млн. Мне Дэн предложил фрироллл на $10k при условии, что он выиграет больше $1 млн. Я мгновенно согласился!

Прикинул, что Дэн будет выигрывать миллион в 55% случаев. То есть за 3 часа занятий мое ожидание равнялось ~$1,800 в час. Всячески скрывая свое возбуждение, я спросил Дэна, над чем конкретно он хотел бы поработать.

– Хочу разобраться, с каким диапазоном мне пушить, когда он будет открываться рейзом $100k втемную в глубине $1 млн, – ответил он.

Я порадовался, что в тот момент он не видит выражение моего лица, так как моя челюсть буквально упала на пол… Я ответил: «Без проблем, созвонимся в пятницу».

Мы прикинули, что Дэну выгодно пушить любые две, так как Горес будет коллировать только с A8s+, 55+ и KQs. Но решили, что не стоит злоупотреблять этой стратегией, так как Горес подстроится и вообще перестанет делать рейзы втемную.

Я был впечатлен, насколько досконально Дэн знал игру соперника. На любой вопрос по диапазонам Гореса в разных ситуациях он давал четкие и уверенные ответы.

Ночью в день матча я не мог заснуть от нервов, но, к счастью, долго ждать не пришлось. В 5 утра я проснулся от сообщения: «Должен тебе $10k». «Сколько ты выиграл?» – поинтересовался я.

Дэн написал, что его профит составил $10.8 млн. Я тут же выскочил из кровати и набрал ему, чтобы услышать пару раздач! В одной он поставил на префлопе 5-бет $1.5 млн с тузами. Вышел флоп AKJ радуга, и в Дэн выиграл в том банке больше $5 млн.

Тот его внезапный звонок я никогда не забуду. Жалею только о том, что согласился на $10k, а не настоял на фриролле на 1% 😭

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
8 комментариев
  • приходится читать комментарии самых тупых людей на свете

    двухзначный iq

    Ответить Цитировать
    1
  • я думал миллионы выигранные Бильзеряном в частных играх это просто выдумки, которые он рассказывает, чтобы не говорить откуда у него деньги

    Ответить Цитировать
    0
  • Брэд Оуэн неудачно поиграл на стриме

    Блин, есть у меня история про чувака. 

    Сразу говорю, ничего не берусь утверждать, т.к. не шарю в предмете (сейчас поймете в каком).

    Я был подписан на ютуб-канал Оуэна несколько лет, до одного стрима, который случился два с половиной года назад.

    Осенью 2020-го они, со своим неизменным корешком Эндрю, поехали потусить в Мексику, где катали онлайн-мтт - совершенно непрофильную для Брэда дисциплину, в общем-то. И был один стрим оттуда, на который я попал онлайн, когда они катали что-то дорогое на ACR, кажется "Venom" (это ж одна сеть с Кингом, правильно?), один, подчеркиваю, стол. А так как эти крендели стримили буквально с руки, снимая мониторы, то я увидел, что Брэд натурально вводит ситуации в какой-то софт и тот даёт ему решения. Я в жизни не видел до этого подсказчиков, и даже не знал как они по-английски называются (real-time assistant), но подумал, что это именно оно и написал несколько раз в чате им и их зрителям, что они ебаные читеры и я отписываюсь. Честно говоря, я тогда так охуел, что забыл сделать скрины. Ведь мне действительно нравился парень и его vlog'и на канале. Сейчас я этот стрим найти не могу - он поудалял старые трансляции, или не сохранял их вовсе. Однако нашел пару видосов с тёх времён, просто отмотал к последним мной тогда смотренным, и даже в них можно заметить некоторое палево, а именно:

    https://youtu.be/IhRP9yXaDhU

    https://youtu.be/xxedKGJQIzY

    227-1678162527.jpg
    228-1678162527.jpg
    230-1678162914.jpg

    Вот это не то, что я видел. Там какая-то покруче софтина была, но в видосах её нет.

    В общем, судите сами.

    Возможно кто-то ещё видел со мной тот самый стрим и сможет подтвердить мои слова.

    Ответить Цитировать
    3
  • amanskiy, Ну вечеринки у него скучные, со слов девиц, которые там бывали. Сам Бильзерян в основном там сосредоточен на фоточках.

    Ответить Цитировать
    3
  • Покеррум Чпокер, как будто ГГскамерок не хватало, они там соревнуются что ли

    Ответить Цитировать
    0
  • Наш мальчик!

     

    post-55472-16775980072ff9.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, что там написали в каментах Брэду Оуэну, но кажется, что чел реально поплыл в стрике

    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь Лого этого ЧПокера Лягушка ядовитая)

    Представляю какие условия если Артур залез в такой зашквар во главе со скамером)

    Ответить Цитировать
    1
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.