Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Belarus Poker Tour 14: 10 – 20 марта

Belarus Poker Tour 14: 10 - 20 марта

Минск весной прекрасен, а покер в Минске прекрасен вдвойне! Новый этап Belarus Poker Tour готовит гостям обновленное расписание с тремя турнирами по омахе, тв-трансляцию, ежедневные онлайн-сателлиты и просто отличный покер.

Турнирных серий в русскоязычном покере становится все больше, одна другой крупнее и круче! Гарантии, вечеринки, реэнтри и ребаи. Все больше маркетинга, все меньше покера.

Мы же любим в покере именно игру. Поэтому 14-й этап Belarus Poker Tour сохранит в себе все то лучшее, что мы сделали за два с половиной года:

– Продуманная турнирная сетка с множеством различных видов и форматов.
– Глубокие структуры и самые демократичные бай-ины.
– Количество игроков от 50 в самых дорогих до 450 в самых массовых событиях.
– Онлайн-сателлиты на PokerDom.com.
– Первый в СНГ ТВ-стол для трансляций с открытыми картами.

Впрочем, несмотря на всю нашу «скромность», общий призовой фонд последних этапов Belarus Poker Tour не опускается ниже 500,000 белорусских рублей ($250,000)!

Мы улучшили структуры полюбившихся вам турниров, Grand Event и Warm Up. Впервые в рамках одной серии пройдут 3 различных турнира по омахе. Также мы добавили еще один офлайн-сателлит турнира хайроллеров: дополнительная возможность оказаться в одном из самых респектабельных турниров серии и увидеть себя за ТВ-столом.

Да что там говорить, приезжайте в дружелюбный весенний Минск, окунитесь в уникальную покерную атмосферу Belarus Poker Tour и поймете, что такое хороший покер!

Расписание

Из-за невысокого интереса со стороны игроков мы решили убрать турнир по китайскому покеру. Взамен мы сделали три турнира по омахе, вернув хай-лоу, и во второй раз проведем турнир по пятикарточной разновидности.

PokerDom Grand Event (BYN 250.00)
Стек 20,000, рост блайндов 30 минут во входные дни и 40 минут в финальный. Самый массовый турнир серии с демократичным бай-ином и достаточно глубокой структурой. На этой серии он будет с тремя входными днями! Он собирает за столами не менее 350 человек.

Main Event (BYN 550.00)
Главный турнир ВРТ. Стек 30,000, рост блайндов от 40 минут во входные дни до 60 минут в финальный, структура идентична главному турниру EPT. Живая трансляция турнира с открытыми картами. Пусть все увидят, как ты станешь чемпионом ВРТ!

High Roller (BYN 750.00)
Стек 40,000, рост блайндов 40 минут во входной, 45 минут во второй и 50 минут в финальный день. Глубокий стек при плавном росте блайндов — что еще нужно, чтобы проявить свой настоящий скилл и стать победителем престижного турнира серии? Высокая конкуренция, но награда стоит того!

TOP Event (BYN 1,050.00)
Стек 40,000, рост блайндов 40 минут во входной и 45 минут во второй день. Самый респектабельный турнир серии с плавной структурой, позволяющей проявить все свое мастерство.

BPT Poker Classic (BYN 150.00)
Стек 10,000. Рост блайндов 30 минут. Классический однодневный турнир. То, что англоговорящие называют словом «pure».

Turbo Deep Stack (BYN 150.00)
Стек 20,000. Рост блайндов 15 минут. Турнир, в котором слова «олл-ин» и «колл» произносятся чаще, чем любые другие, а сумасшедший экшн не даёт расслабиться ни на минуту.

SuperKnockOut (BYN 250.00)
Стек 10,000, рост блайндов 25 минут. Турнир, в котором за каждого выбитого игрока вы получаете 100 BYN. За покерным столом скучать не придется! Один из самых любимых игроками турниров серии.

Pot Limit Omaha (High/Low) (BYN 400.00)
Стек 20,000, рост блайндов 20 минут. Редкий и необычный турнир. Игра сложна как для игроков, так и для дилера, но тем же и интересна! Уникальная разновидность и без того элитарной омахи, новые ощущения, новые грани вашего покерного таланта.

Warm Up Event (BYN 300.00)
Стек 25,000, рост блайндов 25 минут. Разогреться перед началом серии, не это ли залог успешной игры на всём этапе? Теперь есть такая возможность!

Zett Pot Limit Omaha (BYN 550.00)
Стек 20,000, рост блайндов 25 минут. Для многих игроков омаха выступает отдельной покерной вселенной. Очень часто, однажды попробовав этот вид покера, игроки становятся его фанатами навсегда. Постоянный экшн, в котором у вас ровно в два раза больше карт в руке, а значит и больше шансов победить.

Omaha 5-card Pot Limit (BYN 300.00)
Стек 20,000, рост блайндов 25 минут. Новая, уникальная дисциплина для любителей играть не только в холдем. Еще больше карт, еще больше драйва, еще больше адреналина!

F1 Event (BYN 500.00)
Стек 30,000, рост блайндов 30 минут, анте с первого уровня. Турнир с уникальным соотношением доллар/час. Брутальный экшн, большие призовые и ничего лишнего.

KnockOut Event (BYN 200.00)
Стек 30,000. Рост блайндов 15 минут по структуре главного турнира. Четверть бай-ина за каждого выбитого, экшн в каждой раздаче – не это ли предпочитают игроки в настоящий покер?

С подробной структурой каждого турнира можно ознакомиться на нашем сайте.

Сателлиты

Сателлиты будут проходить благодаря нашему традиционному партнеру — покер-руму Pokerdom.com. Небольшое нововведение: в отличие от предыдущих этапов, бай-ины на отборочные турниры будут вноситься в долларах.

Для удобства игроков мы решили изменить расписание: теперь финальные сателлиты на TOP Event и Highroller будут проводиться по одному в неделю. Highroller в четверг, TOP Event в воскресенье.

ТВ-трансляция

Мы гордимся тем, что Belarus Poker Tour первой среди русскоязычных серий дает вам уникальную возможность оказаться за настоящим телевизионным столом! Все то, что мы еще недавно могли увидеть только по ТВ, наблюдая за баталиями лучших покерных серий мира, уже здесь, в вашем родном городе (или одном часе полета от него). Есть ли лучший способ показать друзьям и родным, что вы — реальная покерная звезда?

Несколько видео с прошлого этапа:

Кэш-игра

Игру в кэш на серии организует наш неизменный партнер, покерный клуб Zett.

Проживание

Участникам BPT традиционно предлагаются скидки на проживание в отеле «Виктория Олимп». Чтобы воспользоваться специальными ценами, используйте промо-код pokertour. Ниже указаны цены со скидками:

Организаторы

Для тех, кто с нами еще не знаком, коротко представимся. Организатором серии Belarus Poker Tour является Белорусская федерация спортивного покера, основанная в 2009 году и являющаяся членом Международной Федерации Покера. Именно БФСП организовала первый в Беларуси покерный турнир — Чемпионат Беларуси, который прошел в июне-июле 2009 года и собрал 872 участника. С тех пор Федерацией было проведено более 500 турниров различного уровня, в том числе 8 открытых чемпионатов страны.

Главная ценность Belarus Poker Tour — люди. И речь здесь не столько о турнирной команде и дилерах. Не столько о людях, которые освещают серию в СМИ и комментируют наши «лайвы», и не о фотографах, которые делают тонны отличных фотографий, чтобы все желающие могли поставить на аватарку «себя за покерным столом». Речь даже не о «технарях», которые стоят за шикарной ТВ-трансляцией «с открытыми картами».

Прежде всего речь об игроках. Ведь это именно они делают Belarus Poker Tour таким крутым и атмосферным праздником, на который хочется приезжать даже из Петропавловска-Камчатского. В турнирах серии играет много любителей и новичков, но рыбной ловлей все же заняться не выйдет: поле в целом получается очень ровным и крепким, за победу придется побороться. К тому же всегда есть шанс оказаться за столом с каким-нибудь топовым регуляром уровня чемпиона European Poker Tour, а в более дорогих турнирах конкуренцию вам составят пара десятков очень крутых ребят. Поверьте: и поучиться будет чему, и гордость от победы в таких турнирах будет зашкаливать!

Вопросы и ответы

Традиционный небольшой FAQ с основной информацией по серии.

1. Серия состоится с 10 по 20 марта 2017 в гостинице «Виктория Олимп» в Минске на проспекте Победителей, 103.

2. Если вы выиграли более одного отбора в онлайн-сателлитах, за второй PokerDOM пополнит ваш счёт турнирными долларами.

3. Если вы не сможете приехать на нашу серию по каким-то причинам, пожалуйста, не играйте онлайн-сателлиты, мы не сможем вернуть вам бай-ин!

4. Победители онлайн-сателлитов могут заходить в турниры в любой из входных дней: 1А, 1B или 1С. Звонить или регистрироваться не надо, достаточно приехать за час до турнира. Если ранее у нас не играли, при себе необходимо иметь паспорт и 20.00 BYN для оплаты ежегодного членства.

5. Для посетителей нашей серии гостиница «Виктория Олимп» делает скидку на время серии на проживание. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, нужно использовать промо-код pokertour. Пакеты решили не делать. Просто сообщите нам ФИО, даты заезда/выезда, категорию номера, контактный номер телефона и воспользуйтесь скидкой для игроков BPT.

6. Чтобы принять участие в нашей серии, необходимо стать членом Белорусской федерации спортивного покера, заполнить заявление и оплатить BYN 20.00 (примерно $10). Это можно сделать одновременно с оплатой бай-ина перед вступлением в турнир.

7. Оплата только наличными белорусскими рублями в день турнира. Наличные доллары, евро и т.д. можно обменять прямо в фойе гостиницы, в обменнике. Скрилл, Вэбмани, старзы, пластиковую карточку не принимаем. В гостинице есть банкомат, где вы можете снять наличные с карточки.

8. Схема проезда: http://pokertour.by/hotels-and-transport/

9. Со всех выигрышей в турнирах удерживается 13% подоходный налог, в том числе и с баунти-нокаута. В сателлитах налога нет, поскольку разыгрываются не деньги, а путевки.

10. В наших турнирах нет гарантии. В Main Event за первое обычно получается в пределах $11k-$15k по курсу (за вычетом налогов). В Grand Event: $6k-$7k.

11. В Grand Event обычно регистрируется около 300-400 человек, в Main Event – около 230-300, в Highroller – около 80-100, в ТОР Event – около 30-60.

12. Обратите внимание: появились мошенники, которые представляются нами в скайпе и предлагают перевести им деньги за бай-ины. Напоминаем: мы принимаем только наличные белорусские рубли непосредственно в день турнира. Мы никогда не стучимся в скайп с предложениями об оплате по безналу.

13. Выплата призовых денег производится только при наличии паспорта.

Контакты

C нами легко связаться по телефонам (+37529 3876864 и +37529 5086864), по скайпу (bfsp.by), в наших группах Вконтакте и Facebook.

Задать вопросы организаторам и узнать последние новости о серии можно в нашей теме на форуме.

Приезжайте поиграть в хороший покер!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
31 комментарий
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.