Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP 2015 Fantasy от GipsyTeam и Lotos Poker

WSOP 2015 Fantasy от GipsyTeam и Lotos Poker

5 июля с 00:00 до 21:55 (время московское) можно сделать последние замены в своей команде перед стартом главного турнира. Заработайте на Мировой серии покера, не выходя из дома! Заставьте элиту покера работать на вас! Участие – бесплатное. Общий призовой фонд – $3,000. Традиционный партнёр акции – Lotos Poker. Регистрация команд закончена.

Традиционная фэнтези-игра, посвящённая Мировой серии покера, которую мы снова проводим совместно с Lotos Poker, возвращается в новом формате.

Как обычно, для создания команды вам потребуется выбрать одного игрока в каждой из предложенных категорий. Очки им будут начисляться согласно рейтингу «Игрок года WSOP», который в этом году будет формироваться по формуле GPI.

Важное отличие фэнтези-драфта этого года – во время Мировой серии три раза будет открываться «окно» для замен. В течение этого 12-часового периода каждый участник фэнтези сможет произвести 2 замены в своей команде.

Первые замены участники смогут сделать 7 июня – после окончания регистрации в турнир №17. Второй «юрьев день» будет 21 июня, перед чемпионатом игроков по $50k. И, наконец, последний раз участники смогут усилить свои команды прямо перед главным турниром Мировой серии.

О каждом из этих дней мы объявим заранее с указанием конкретного временного промежутка для произведения замен.

Замены. Подробное объяснение

Необязательно делать обе замены одновременно. Если вы сделали одну замену, то вы можете сделать вторую и в другое время (но не позднее окончания периода замен). На странице отображается счётчик замен и время до окончания «юрьева дня».

Все очки, набранные в предшествующих турнирах, даже если они не закончились до периода замен, получают лишь те игроки, которые были в вашей команде изначально. Очки, заработанные в следующих турнирах, получают игроки, которые добавились в вашу команду в период замен или не были заменены.

Примеры:

1. Я изначально выбрал Ника Шульмана, но в «юрьев день» поменял его на Скотта Сивера. В турнире по раззу (№17) Шульман занял 3-е место. Я ПОЛУЧУ очки за Шульмана.

2. Я изначально выбрал Джеймса Обста, но в период замен приобрел вместо него Кэлвина Андерсона. Кэлвин Андерсон выиграл турнир Millionaire Maker (№16), который закончился 10 июня. Я НЕ ПОЛУЧУ очки за Андерсона.

3. Я изначально выбрал Стивена Чидвика, но поменял его на Брина Кенни. Они оба попали в деньги в турбо-турнире №18. Я ПОЛУЧУ очки за Брина Кенни и НЕ ПОЛУЧУ за Стивена Чидвика.

4. Очки не «наследуются». Если у вас в команде не было Вячеслава Жукова, то очки заработанные им в турнирах №1-17, вам не добавятся, даже если вы поменяете выбранного сначала игрока на Вячеслава в «юрьев день».

Призы:

1. $1000
2. $600
3. $400
4. $300
5. $200
6-10. $100

Общий призовой фонд – $3,000.
Спасибо, Lotos Poker!


Регистрация команд закончена.

К участию допускаются все наши посетители, зарегистрированные на сайте до 25 мая.

Регистрация от GipsyTeam на Lotos Poker не обязательна, но если вы до сих пор не зарегистрированы в этом покер-руме, можете сделать это прямо сейчас и получать все преимущества игрока GipsyTeam.

Удачной охоты!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
301 комментарий
1 2 3 4 5 6 7 8
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.