Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WPT Кипр: финальный стол, прямая видеотрансляция

WPT Кипр: финальный стол, прямая видеотрансляция

Сергей Рыбаченко впервые в жизни вышел на финальный стол WPT. И, конечно, на своей «домашней» площадке, в отеле Merit Crystal Cove на Северном Кипре. Также среди финалистов россияне Алексей Рыбин и Андрей «kedrila» Никонов. Прямая трансляция закончилась, вы можете посмотреть запись.

Впервые в истории турниров WPT ровно половина участников 6-макс финального стола представляют Россию. Мы постараемся организовать прямую видеотрансляцию непосредственно с места событий примерно с 14:35 по московскому времени.

Основным комментатором станет Илья Городецкий, который также находится в эти дни на Кипре. В эфире будут и другие именитые гости. Первым к Илье присоединился Макс Лыков. Запись трансляции:

Краткие портреты финалистов:

Место 1. Пьер Сайег (Ливан) – 349,000
54-летний любитель из Ливана – игрок супертайтового стиля. Он отобрался на турнир через живой сателлит. Никаких покерных достижений у него прежде не было.

Место 2. Алексей Рыбин (Россия) – 2,698,000
Известный игрок-хайроллер из Москвы близок к уникальному достижению – он лидировал в турнире, начиная с дня 1A, ни разу не упустив лидерство по итогам дня. Любопытно, что своего соперника по финальному столу Сергея Рыбаченко он выбил в заключительной сдаче первого дня, и Сергею пришлось использовать второй шанс.
Алексею 33 года, он не считает себя профессиональным игроком, однако давно играет кэш по самым большим ставкам. Его главное турнирное достижение – 5-е место на этапе EPT в Сан-Ремо в 2010 году, это был один из первых крупных живых турниров Алексея.

Место 3. Андрей «kedrila» Никонов (Россия) – 1,280,000
Популярный пользователь GipsyTeam в свои 23 года впервые вышел на телевизионный финальный стол. Андрей представляет Санкт-Петербург, и вчера вечером долго искал возможность посмотреть за игрой «Зенита» в Лиге Чемпионов.
Главное достижение Андрея в живой игре – победа на одном из этапов RPT в 2012 году.

Место 4. Сергей «Gipsy» Рыбаченко (Россия) – 921,000
Легенда российского покера. Невероятно популярен не только в России, но и на Кипре – вчера многие местные завсегдатаи подходили к Сергею и желали ему удачи. Еще один любопытный факт с места событий – между первым и вторым игровым днем турнира Джипси не уходил из казино – всю ночь играл в китайский покер.

Место 5. Альбер Даэр (Ливан) – 1,595,000
Один из сильнейших молодых ливанских игроков считает себя специалистом по кэш-игре, но последнее время хорошо выступает и в турнирах. Несколько недель назад он добился своего лучшего результата, разделив победу в турнире Merit World Cup с БИ $3,300 здесь на Северном Кипре. Международная аудитория могла запомнить ливанского игрока по EPT Лондон, где он прошел достаточно далеко и долго играл на ТВ-столе.
26-летний Альбер – из влиятельной в Ливане семьи. Его отец – известный адвокат, сейчас является членом ливанского парламента. На Кипре Даэр неразлучен со своей подругой Кларой.

Место 6. Кайхан Тюгрюл (Турция) – 1,025,000
31-летний турок рассказывает, что играет в покер уже 13 лет, что не мешает ему, наряду с Сайегом, существенно уступать по опыту соперникам по финальному столу. Кайхан был в олл-инах примерно столько же раз, сколько остальные финалисты вместе взятые, но пока удача всякий раз оказывалась на его стороне.
Все официальные успехи Тюгрюла приходятся на турниры на Северном Кипре.

Призовые:
1. $258,000
2. $160,200
3. $103,700
4. $75,600
5. $56,600
6. $46,000

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
109 комментариев
1 2 3 4 5
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.