Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

JokerTour: всё готово к приему гостей!

JokerTour: всё готово к приему гостей!

Если вы вдруг забыли, с 3 по 11 марта Киев снова принимает русскоязычных игроков в покер со всего СНГ на дебютном этапе серии турниров JokerTour.

С 3 по 11 марта в рамках серии JokerTour вы сможете принять участие в трех десятках турниров с различными бай-инами, форматами и даже видами игры. Если вам не по карману дорогие выезды в Европу – это отличная альтернатива для работы над своими турнирными навыками. А для более обеспеченных – это прекрасная тренировка!

Расписание

Команда организаторов во главе с Дмитрием Ганиным зарекомендовала себя как один из лучших коллективов профессиональных покерных менеджеров не только на территории стран СНГ, но и ближнего зарубежья.

Впервые в истории русского офлайна серия крепко связана со своим главным и единственным партнером – недавно открывшимся покер-румом JokerPoker, имеющим серьезные амбиции. В нем проходят онлайн-сателлиты, четверо победителей получат путевки на стартовый этап JokerTour.

8 марта

Особенное внимание на первом этапе JokerTour будет приковано к прекрасным дамам, ведь их праздник приходится на время проведения серии. Подарок организаторов – бонусный турнир специально для женщин с обещанным, но до сих пор не раскрытым сюрпризом. Приходите – узнаете на месте!

На закрытии всех ждет традиционная для команды Ганина прощальная вечеринка. Всеобщее веселье поддержат известные рэперы из группы «Триада».

Новый уровень инфомационной поддержки

Начиная с первого дня серии, о ней будут подробно рассказывать ведущие покерные журналисты в России, Украине и Казахстане. Вас ждут не только сухие колонки результатов, но и live-трансляции, фото- и видеорепортажи, текстовые отчеты, интервью, беседы с интересными людьми.

Число участников покерных турниров в «Крещатике» постоянно растет. Отдельно хочется отметить Казахстан, откуда в этот раз ожидается очень внушительный десант. Россияне и украинцы, будьте бдительны, в лице казахов вас ждет серьезный соперник.

Мастер-класс Виталия Лункина

Какая серия без ярких личностей и звезд покера? В «Крещатике» в первые мартовские дни таковых будет предостаточно. Один из самых уважаемых и авторитетных – член команды JokerTeam, обладатель двух золотых браслетов WSOP Виталий Лункин. У 10 счастливчиков будет прекрасная возможность получить покерный урок от Виталия – он даст сеанс одновременной игры на 10 столах, и те, кто сумеет обыграть мэтра, получат приз в $100.

И, конечно, каждый день, помимо турниров – любимый киевский кэш, который на этот раз будет разбавлен ежедневными минитурнирами по набирающему популярность китайскому покеру.

Покори WSOP вместе с JokerTeam

Напоминаем о главном подарке от организаторов – победитель главного турнира серии в июле отправится покорять Лас-Вегас. Ему достанется призовой пакет от JokerPoker, включающий в себя:

– бай-ин $10,000 на WSOP 2013 Main Event (турнир #62 в расписании Мировой серии), который пройдет с 6 по 15 июля;
– проживание вместе командой в период проведения турнира;
– авиаперелет в Лас-Вегас и обратно.

Думать нечего – с 3 по 11 марта надо быть в Киеве и принимать участие в дебютном этапе нового русскоязычного офлайн-проекта JokerTour! Добро пожаловать на игру!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
18 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.