GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

JokerTour: дебют серии 3-11 марта в Киеве

JokerTour: дебют серии 3-11 марта в Киеве

Клуб «Крещатик» принимает новую серию турниров для русскоязычных игроков – JokerTour.

2013 год для русскоязычного офлайна обещает стать знаковым. Уже через месяц всех любителей игры вживую ждет настоящий сюрприз: новая серия + новый партнер в виде русского покерного рума = сенсация на рынке офлайн-покера!

С 3 по 11 марта в Киеве дебютирует JokerTour – серия офлайн-турниров для русскоязычных игроков. Будьте уверены: вам понравится этот первый день рождения молодого фестиваля!

Основным организатором грядущей серии выступит JokerPoker – открывающийся онлайн покер-рум для русскоязычных игроков, основателями которого стала самая успешная покерная команда на постсоветском пространстве – JokerTeam. Вас ждет серия доступных онлайн-сателлитов, через которые можно отобраться на турниры серии.

Несмотря на то, что бренд JokerTour дебютирует на рынке офлайн-покера, любители живой игры могут быть уверены – организация турниров будет на высоте. Потому что команда и ее лидеры знакомы всем покеристам – это, с одной стороны, Дмитрий Ганин (турнирный директор, в свое время проводивший и организовывавший RPS, URT и RPT), с другой стороны – крупнейший в Восточной Европе покерный клуб «Крещатик».

Вот что рассказал Дмитрий Ганин:

«В Новый Год с новым проектом! 2012-й был неплох с точки зрения турниров, однако в 2013 году все будет еще круче!

Наша команда заручилась поддержкой мощного партнера – покер-рума JokerPoker, и это сулит как нам, так и “джокерам” немало выгоды: онлайн-сателлиты на живые турниры и привлечение игроков в онлайн. Все только выиграют от грядущего сотрудничества. Мартовский этап станет “первой ласточкой”. В течение года мы планируем провести сразу несколько встреч, и по итогам отметить лучших игроков.

JokerTour будет готовить и проводить команда, прошедшая огонь и воду, а это значит, что вас ждет привычно высокий уровень организации турнира».

Игроков ждет множество интересных турниров с различными бай-инами и гарантиями, венцом же станет Main Event с бай-ином $2,000. По многочисленным просьбам добавлен турнир по хедз-апу. Вас также ждут немало других интересных и оригинальных турниров.

Расписание

В Киеве, в «Крещатике» за покерными столами вас ждут настоящие звезды покера – члены команды JokerTeam: Дмитрий Стельмак, Дмитрий Громов, Дмитрий Виткинд, Роман Романовский, Гарик Ярошевский, Дмитрий Чоп. Вы все еще раздумываете? Тогда призы пройдут мимо вас! Приезжайте в Киев!

В заключение несколько слов от Натальи Орловой, идейной вдохновительницы и «доброй феи» команды JokerTeam:

«Мы очень рады приветствовать в рядах джокеров еще одного Диму! Дмитрий Ганин, мы в этом уверены, – лучший турнирный директор на всем постсоветском пространстве.

Открытие офлайн-серии – это для нас важный шаг к созданию качественного сервиса и дальнейшему развитию покерной индустрии. Уверена, что Дмитрий и его команда сделают все на высочайшем уровне.

Чтобы достойно отметить открытие, мы постараемся приехать на турниры максимально полным составом. Приглашаем всех к нашим игровым столам – поверьте, вас ожидают приятные сюрпризы.
По сложившейся традиции мы будем внимательно наблюдать за выступлениями, и одному из лучших участников сделаем предложение, от которого сложно будет отказаться».

На все ваши вопросы всегда готовы ответить организаторы JokerTour

Дмитрий Ганин (турнирный директор):
e-mail: jokertour@inbox.ru
Skype: ganindim

Гостиница и «Клуб Крещатик»:
reception@khreschatik.kiev.ua
Телефон: +38 (044) 596 80 40

При бронировании через ресепшн предоставляется скидка 10% в отеле «Крещатик», также предоставляется помощь в аренде квартир и размещение в гостинице «Премьер Палас» на специальных условиях.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • меин без гарантии? гл парни

    Показать в ленте
    46
43 комментария
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.