GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Трансляции WSOP – Фельдхус зажигает!

Трансляции WSOP - Фельдхус зажигает!

18 августа на ESPN начались трансляции главного турнира Мировой серии 2009. Главным героем первых двух эпизодов, посвященных дню 1A, стал голландец Лекс «RaSZi» Фельдхус. Его игра и поведение вызвали горячую дискуссию на 2+2, в которой принял участие... и сам Фельдхус, и одна из его «жертв» – Аллен Каннингем.

На телевизионном столе в первый день main event оказались одновременно Аллен Каннингем, Эли Элезра, Кэн Ким Хуа (известный лас-вегасский регуляр) и Лекс Фельдхус. Несмотря на неприятных соседей, Фельдхус буквально уничтожил стол.

Нарезка из его действий, выложенная на youtube его девушкой Эвелин Нг, включает в себя, например, колл олл-ина в 60ББ с рукой Ks 4s (Лекс оказался старше) и еще несколько забавных моментов.

Спешите видеть:

Действия Фельдхуса вызвали бурную реакцию на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/37/televised-poker/wsop-espn-main-event-day-1a-1b-aug-18-8-10pm-et-562734). Избранные моменты:

grumpy64: с удовольствием сыграл бы с фельдхусом. Играл бы чек-колл с ним до конца с руками типа нижнего совпадения. Идеальный способ «замочить» маньяка, у которого только одна скорость.

Лекс Фельдхус: На счет K-4. В этом турнире я сделал несколько хороших коллов с A-хай и младшими совпадениями в больших банках, поэтому я был абсолютно уверен в своих ридсах. Каждый раз когда у меня было какое-то странное чувство, или мне казалось, что это идеальная ситуация для блефа, я просто говорил «колл». И ошибкой это оказалось всего пару раз. Также учитывая количество рук, которые я играю, мне приходится принимать такие пограничные решения, иначе каждый просто будет ставить против меня 4-бет олл-ин.

Когда я сделал сквиз против UTG и UTG+1, я посмотрел на стол, увидел парня на малом блайнде и подумал: «****, у него же идеальный размер стека для олл-ина». К тому же Эли сказал мне, что уже играл с ним, и парень творческий. Мне было достаточно иметь живые карьты в этой сдаче, поскольку шансы банка были почти 2:1, и меня устроило бы даже если бы он показал мне JJ. Я решил, что в большинстве случаев у меня живые карты и не слишком удивился, когда оказалось, что у меня и вовсе лучшая рука.

В любом случае, я думаю, что с учётом динамики стола колл выглядит безумным, но на тот момент он казался мне довольно стандартным.

Для тех, кто говорит, что готов играть со мной в любой день. Где же вы все? 200-400 на PokerStars, поехали.

lvalntin99: Скажи, Лекс, ты почувствуешь себя виноватым, когда они найдут этого парня (Мунца) повесившимся в туалете сегодня?

Продолжение этой блистательной дискуссии мы опубликуем сегодня вечером, а пока следите за событиями на EPT в Киеве.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
26 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.