GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Да пребудет с вами флоп!

Да пребудет с вами флоп!

Крестный отец покера не стал ждать возвращения DoylesRoom в онлайн и открыл новый блог без спонсорской поддержки.

В мае 2011 Дойл Брансон разорвал контракт с DoylesRoom. Он был лицом сайта около 6 лет и вел на его страницах свой блог. После «черной пятницы» Дойл ограничил общение с поклонниками в интернете твиттером, но в конце января обрадовал читателей: «Мой друг создал сайт doylebrunson.com. Там есть и мой блог, постараюсь его обновлять, если кому интересно :-)»

В первой записи Дойл поделился планами на год.

Дорога, ведущая к успеху, всегда на ремонте

Меня убедили снова начать вести блог. Постараюсь обновлять его на DoyleBrunson.com. В последние месяцы меня одолевало множество проблем, и мне было совсем не до покера и околопокерных событий.

Шесть долгих лет я рекламировал DoylesRoom.com и онлайн-покер. Но после «черной пятницы» все пошло прахом. Я перестал рекламировать онлайн-покер еще до «черной пятницы», но этот день изменил весь покерный мир. Интернет не только потерял всех американских игроков, но и рекламные деньги, благодаря которым проводились живые турниры. Может, когда-нибудь азартные игры в онлайне и легализуют. Мы все на это надеемся.

Я пересмотрел свои покерные планы на 2012 год. Я не хочу никуда ездить, чтобы играть в турнирах. Наверное, сыграю почти все турниры в Вегасе и некоторые в Калифорнии. Если самочувствие позволит, я бы очень хотел поехать в Канны на WSOPE. В этом году я собираюсь всерьез взяться за дело, потому что мне надо знать, способен ли я еще успешно играть на самом высоком уровне. Я уверен, что бью смешанные игры, потому что у всех молодых игроков есть одна или две игры, в которые они играют очень слабо. Однако я собираюсь также играть в дорогой NLH против сильнейших в мире. В прошлом у меня были хорошие результаты в PLO, но я никогда не чувствовал себя комфортно в игре с глубокими стеками. Так что PLO тоже попробую, вспомню молодые годы.

По непонятной причине у меня развилась аллергия на любое мясо, кроме некоторых видов рыбы. Я все еще могу справиться с чизбургером, но для человека, всю жизнь питавшегося стейками с картошкой, это серьезные перемены. Хотя в моей жизни никогда не было ничего нормального, так что это не должно меня удивлять. Возможно, придется познакомиться со всей этой веганской культурой.

Во второй записи Дойл кратко рассказал о кеш-игре в Вегасе.

Если вы не часть решения, значит вы часть проблемы

Покер в Вегасе набирает обороты. Каждый день проходит две-три игры по средним ставкам. Эта игра не идет ни в какое сравнение с тем, что было до «черной пятницы», но, по крайней мере, она собирается ежедневно. В Aria играют $300/600, а в Bellagio – $600/1,200, иногда ставки немного возрастают. Похоже, желающих поиграть достаточно, так как обычно есть очередь.

Я играю каждый день по 8-12 часов. Несмотря на повышенное давление, я хорошо себя чувствую и поймал апстрик, закончил в плюсе последние 14 из 15 дней. Давление не опасное, но раньше врачи всю мою жизнь его только нахваливали. Так что для меня это что-то новенькое, врачи порекомендовали отказаться от соленой пищи на какое-то время. Прощайте, Cheetos и крекеры, которые я ел по ночам.

[...]

В Вегасе отличная погода, подогрев для моего бассейна отремонтировали, и я каждое утро плаваю по полчаса. Мне просто необходимо плавать, потому что из-за проблем с ногой я не могу делать другие упражнения. Планирую тренироваться, пока не буду проплывать по 600-800 ярдов [550-750 метров] в день. Очень жалею, что не могу играть в гольф в такую погоду. Еще одно подтверждение, что мы не ценим вещи, пока их не потеряем.

Да пребудет с вами флоп!
Дойл Брансон.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
27 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.