Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Full Tilt продолжает искать инвесторов

Full Tilt продолжает искать инвесторов

В эксклюзивном пресс-релизе для PokerNews (http://www.pokernews.com/news/2011/08/full-tilt-poker-exclusive-statement-regarding-investors-10893.htm) опальный покер-рум извиняется за долгое молчание и объявляет о возобновлении поиска инвесторов.

Полтора месяца назад у регуляров, чьи деньги застряли на лишившемся лицензии Full Tilt, появилась надежда на скорое возвращение банкроллов – было объявлено о «европейских инвесторах», которые заинтересованы в покупке покер-рума со всеми его долгами.

Вскоре появилась информация о том, что владельцы бренда Full Tilt, компания Pocket Kings Ltd., вступили в стадию эксклюзивных переговоров с «европейцами», то есть перестали рассматривать предложения других инвесторов. Эту новость многие встретили с оптимизмом – казалось, что черная полоса в новейшей истории Full Tilt подходит к концу.

26 июля прошло слушание в Комиссии Олдерни, с которого мы вели прямую трансляцию и которое закончилось ничем – его перенесли на неопределенную дату до 15 сентября.

С тех пор Full Tilt ушел в плотный туман. И вот, вчера на почтовый адрес PokerNews внезапно пришел пресс-релиз из Дублина, который мы процитируем здесь целиком.

Пожалуй, без комментариев.

Дублин, Ирландия (22 августа, 2011) – 16 августа ирландская компания Pocket Kings Ltd., владелец бренда Full Tilt, завершила период эксклюзивных переговоров с текущим потенциальным инвестором.

Pocket Kings Ltd. планирует продолжить переговоры с текущим инвестором, но также начинает поиск других потенциальных инвесторов, заинтересованных в приобретении/партнерстве в отношении бренда и активов Full Tilt.

FullTilt приносит извинения своим клиентам за молчание на протяжении последних полутора месяцев, мы поглощены разрешением непредвиденных и сложных юридических и финансовых вопросов, связанных с «черной пятницей» и ее последствиями. Кроме того, компании приходится соблюдать осторожность при разглашении подробностей переговоров с потенциальными инвесторами из-за требований строжайшей конфиденциальности.

FullTilt приложит все усилия по предоставлению информации своим клиентам, насколько это будет возможно без нанесения ущерба будущему компании. Основная задача FullTilt остается прежней: обеспечить приток капитала, который позволит расплатиться с клиентами по всему миру.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Pocket Kings Ltd. планирует продолжить переговоры с текущим инвестором, но также начинает поиск других потенциальных инвесторов, заинтересованных в приобретении/партнерстве в отношении бренда и активов Full Tilt.

    заранее извиняюсь за мой французский, я прочел как:
    Условия настолько херовые, что мы бы согласились на любое другое предложение. Нам выкрутили яйца и покупают компанию чуть более чем за бесценок. Пожалуйста, дайте хоть что-нибудь, а то до 15сентября осталось совсем мало времени!

    Показать в ленте
    81
61 комментарий
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.