Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Isildur1 вышел из сумрака

Isildur1 вышел из сумрака

PokerStars не стали долго испытывать терпение покерного сообщества. Сегодня во время обеденного перерыва в главном турнире PCA имя Изильдура было объявлено на весь зал.

К сожалению, это не миллиардер Ингвар Кампрад, владелец IKEA: заказать шведскую мебель за FPP в ближайшем будущем не получится. Надежды на самый запоминающийся перформанс от Фила Хельмута тоже не оправдались – это не он. Это не Чак Норрис, Тупак Шакур, Бэтмен, Барак Обама, Дойл Брансон, Брэд Питт и Анджелина Джоли...

Это молодой человек из Швеции, который считает себя лучшим онлайн-игроком в NL хедз-ап, уважает Даниэля Негреану и Джонни Лоддена, собирается выиграть в этом году один из этапов EPT и сыграть еще несколько «суперзвездных» матчей на PokerStars.

– Как ты работаешь над своей игрой? – спросил журналист PokerNews в конце интервью.
– Никак, – засмеялся Изильдур. – Я просто много проигрываю, на этом и учусь.

Isildur1 появляется на 1:20:

И, да – его зовут Виктор Блум.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
Лучшие комментарии
  • Сообщение от loxpokera
    Например как? )

    Или все действие происходит на крытом стадионе. Свет постепенно потухает, начинает играть музыка, передающая напряженность, на электро гитаре(ну вы поняли), потом как свет полностью гаснет БАЦ удар по барабанам, начинается рок, выбегает посреди стадиона 20-50 танцовщиц в бикини и с перьями и начинают танцевать, это проходит около 2-3 минут, потом резко начинается фаершоу, децибелы от инструментальной музыки зашкаливают, на стадионе ни капли света, но полностью светло, все за счет грамотно поставленного фаершоу. Далее выбегает 2 отряда спецназа по 15 человек и устраивает показательный бой между друг другом, вдруг ВНЕЗАПНО с крыши стадиона спрыгивает ниндзя в маске и спецназовцы объединяются против него(напомню, фаершоу все еще продолжается, музыка чуть стихает, чтобы слышны были крики боли), далее ниндзя эффектно в акробатическом номере раскидывает весь спецназ, хочет снять маску, но...(музыка стихает еще сильнее и искр чуть меньше, в зале полумрак)... и... КРИК СЛОНА!!! WTF??? Выбегает слон, с него в халате шейха спрыгивает чел в чурбане и с 4 охранниками (причем полубоком к зрителям, чтобы те не видели его лица, но видели ниндзю), дальше ниндзя делает пару сальто, и начинается замес против ниндзя-охранников, естественно ниндзя всех валит(в этот момент музыка чуть громче и фаершоу усиливается, подключаются танцовщицы, жонглирующие факелами), тут шейх выхвает Магнум и делает 5 выстрелов, ото всех ниндзя уворачивается, тогда шейх метает 5 ножей, с каждым ножом музыка все громче, особенно барабаны. Когда ниндзя уворачивается от последнего ножа, шейх вспоминает, что у него в барабане Магнума остался 1 патрон и........... все напряженно, танцовщицы замирают.....и....ЗАСТРЕЛИВАЕТСЯ Музыка на пределе, ниндзя ликует и показывает чудеса акробатики, вдруг толстая танцовщица кидает факел в нидзю тот загорается и в агониях умирает, танцовщицы недоумевают, но делают полукруг так, что толстая стриптизерша становится напротив зрителей, свет из-за фаершоу в два раза ярче дневного, снимается костюм толстой стриптизерши и из нее выбегает человек в кожаном костюме(не как садомазо, а как гонщик) становится перед зрителями в стойку: ноги на ширине плеч, руки перекрещены, спина прямая, голова смотрит в даль, по всей сцене трупаки, на фоне ходит слон на задних лапах, публика ликует, перед нами стоит Блум...

    Показать в ленте
    50
80 комментариев
1 2 3 4
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.