Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Приключения Дойла Брансона

Приключения Дойла Брансона

В следующем году Дойлу исполняется 80 лет, но он не участвовал в турнире ветеранов WSOP («Если я и выиграю еще один браслет, то в нормальном турнире!»). Зато он до сих пор готов подниматься на пятый этаж без лифта, если его зовут поиграть на наличные.

Вот о чем Дойл Брансон пишет в новой записи в своем блоге:

На прошлой неделе несколько веселых (и богатых) парней пригласили меня на крупную кеш-игру в Лос-Анджелесе. Мне очень понравилось. Среди них был мой друг, с которым мы не виделись 35 лет. В то время, когда мы общались, он с трудом сводил концы с концами, а сейчас у него сотни миллионов. Неплохая история успеха. Я играл с ними дважды, один раз в плюс, другой в минус.

Когда я добрался до дома, где проходит игра, я не мог поверить своим глазам. Пятиэтажный особняк на вершине горы с видом на город. Лифт был сломан, и мне пришлось пять этажей ковылять со своим костылем по мраморным ступенькам. Сейчас у меня так болят колени, что я спать не могу. Пока они не починят лифт, я точно там больше не появлюсь.

На верхнем этаже, где проходит игра, стоит пианино, на котором играл сам Нат «King» Коул. Я сел и сыграл песню, которой меня научила мама, когда мне было шесть лет. Сам не ожидал, что умею играть что-то, кроме собачьего вальса. Пообщался с Натом.

Каждый раз, когда мне приходится куда-то лететь, я сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Обычно я беру кресло-каталку, чтобы доехать до своего выхода. И каждый раз срабатывает сигнализация из-за металлического имплантата в моем плече, поэтому меня подвергают тщательному досмотру. Они не только перетряхивают меня с головы до ног, но и прочесывают всю коляску. Я понимаю, что это необходимо, но иногда это кажется чрезмерным. Самое смешное, что почти все пограничники играют в покер и узнают меня. Но их это не останавливает и не упрощает процедуру. Мне даже приходится снимать ботинки и ремень. Но лучше перестараться, чем недоделать, что уж там.

Пиарщица DoylesRoom, Лара Миллер, продала всё, что у нее было, кроме вещей, поместившихся в рюкзаке. Она уволилась и отправилась в кругосветное путешествие на 3-4 года. В данный момент она в Индии и часто пишет отчеты в блог и твиттер. Её бюджет – $14 в день, и она планирует проехать автостопом через Азию и Европу. Я даже представить себе не могу всех опасностей, с которыми она может встретиться по пути. Но она настаивает на своем, несмотря на то, что я пытался ее отговорить. Вы только представьте себе привлекательную 34-летнюю женщину, которая ловит машину в некоторых из этих стран. Я сказал ей, что есть только один способ избежать изнасилования: если она будет носить с собой карточки на всех языках и выдавать их в решающий момент. На карточке будет написано: «Давай, вперед. Но у меня СПИД». Это может ее спасти. Но я действительно переживаю за нее, совсем одну в чужих странах.

Только что Лара написала в твиттере, что она всем довольна. Еще пишет, что единственные покерные игроки, которых знают в Индии, это «texdolly» и «unabomber». Представляете? Наш мир – смешное место.

P.S.

Бонус из твиттера nanonoko: «I've got starcraft 2!» С тех пор не пишет.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Еще по теме
35 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.